–енн и —ент-Ётьенн расписали мировую + ¬»ƒ≈ќ

—егодн€ во ‘ранции закончилс€ восьмой тур Ћиги 1.
7140
25 —ент€бр€ 2011, 23:53 Ч
¬ случае победы над —ент-Ётьеном дружина ‘редерика јнтонетти могла сравн€тьс€ по очкам с Ћионом, ѕ—∆ и “улузой и разделить с ними промежуточную пальму первенства в турнирной таблице чемпионата.

Ќачиналось все дл€ –енна - лучше не придумаешь. ’оз€ева начали поединок активнее и под занавес первого тайма смогли распечатать ворота –уфье.  омбинаци€ ѕитройпа-‘ере-ѕитройпа закончилась ударом последнего. — ударом с огромным трудом справилс€ страж ворот —ент-Ётьенна, однако на добивание воврем€ подоспел ёссуф ’аджи, и вывел красно-черных вперед - 1:0.

ѕосле перерыва хоз€ева незначительно ослабили хватку, но этого оказалось достаточно дл€ —ент-Ётьенна. Ћемуан смело продралс€ по левому флангу и сделал выверенную передачу в центр штрафной, где ќбаме€нг перепрыгнул “еофил€ и сравн€л счет - 1:1. ѕосле эквалайзера –енн изо всех сил старалс€ склонить чашу весов в свою пользу, но великолепна€ игра защиты и голкипера «еленых не позволила хоз€евам вырвать победу в заключительном поединке восьмого тура.

“аким образом, –енн не воспользовалс€ шансом выйти в лидеры чемпионата, но потенциал команды јнтонетти виден невооруженным глазом. „то до —ент-Ётьенна, то «еленые сыграли в привычный дл€ себ€ футбол. ƒумаетс€, что  ристиан √отье доволен результатом, ведь его команда вз€ла очко на выезде в матче с участником еврокубков, а это дорогого стоит.

–енн - —ент-Ётьенн 1:1
√олы: ’аджи, 41 - ќбаме€нг, 56

–енн:  остиль, “еофиль, ћавинга,  ана-Ѕийик, Ѕойе (ƒанзе, 21), ѕитройпа, ‘ере, ћвила, ѕажо,  ембо-Ёкоко (ћонтаньо, 62), ’аджи (ƒальма, 80)

—ент-Ётьенн: –уфье, ѕаулао, ћиньо, √улам, Ќери,  леман, Ћемуан (Ѕатлес, 74), √илавоги, —ако, ќбаме€нг,  итамбала (√радель, 58)

ѕредупреждени€: ‘ере, ћавинга - Ќери, ѕаулао

ѕоединок дл€ хоз€ев началс€ очень неудачно. Ѕуквально в первой же атаке —ошо счет удалось открыть ћодибо ћаига. ‘орвард получил передачу от ћикари и c острого угла разобралс€ с ќливье —ореном - 0:1.

Ќа кураже от быстрого м€ча сошольенцы отыграли весь первый тайм, в котором иногда подопечным ћехмета Ѕаждаревича откровенно везло.

ќднако после перерыва ќсер легко вскрыл оборонительные пор€дки гостей. √ероем матча стал нападающий бургундцев ƒенис ќлейч, который имел множество голевых моментов и в прошедших турах, тем не менее, по-насто€щему прорвало уроженца  ении только в отчетном поединке. —перва ќлейч соорудил голевой пас на јлена “раоре, которому оставалось только подставить ногу и попасть в пустые ворота - 1:1.  стати этот гол позволил јлену вернутьс€ на первое место в гонке бомбардиров (6 м€чей). ј потом уже ќлейч начал свой бенефис: ƒенис забивал на любой вкус, оформив хет-трик.

ѕобеда ќсера позволила клубу подн€тьс€ в топ-10, вытеснив оттуда как раз команду из ћонбель€ра, котора€ уже четыре тура подр€д не знает сладости побед.

ќсер - —ошо 4:1
√олы: “раоре, 51, ќлейч, 52, 63, 67, - ћаига, 2

ќсер: —орен, Ѕоли, √рихтинг, ƒудка, Ѕерто, Ўафни, ќлейч ( оссоко, 89), —иссе, “раоре,  онту (—идибе, 86), —аного (Ће “аллек, 72)

—ошо: –ишер,  оршь€, ћикари, ћуйоколо (Ѕутен, 8), ѕерки, ѕейберне, јнен, Ѕудебуз (–уде, 64), ћартен, Ќогейра (ѕужоль, 70), ћаига

ѕредупреждени€: “раоре

¬ целом лучше отыграли в этом поединке хоз€ева пол€, однако дружине јлекса ƒюпона упорно не везет и команда из Ѕретани вновь упускает победу из своих рук.  азалось, что после гола Ќолана –у Ѕрест уже не упустит свое, но ј€ччо смог забить эквалайзер, воспользовавшись ошибкой ћаконда. ¬ итоге эта ничь€ толком не помогла ни тем, ни другим и оба клуба продолжают находитьс€ в зоне вылета.

Ѕрест - ј€ччо 1:1
√олы: –у, 61 - —окрие, 66

Ѕрест: Ёлана, ћаконда, Ѕайссе, «ебина,  улибали,  ульма (Ёволо, 56), Ћезуамье, Ћичка, Ѕен Ѕасат (јйите, 70), ѕойе, –у

ј€ччо: ќчоа, ћенди, ѕулар, Ћиппини, ћеджани, јндре (Ћасн, 78), ѕьерацци, —аммаритано (“ибери, 73), ћостефа,  инкела, »лан (—окрие, 24)

ѕредупреждени€: –у, «ебина -  инкела, ћенди, ћостефа