–ома обыгрывает ѕарму + ¬»ƒ≈ќ

ѕобеду ¬олкам принес м€ч ѕабло ќсвальдо.
0
25 сент€бр€ '11 23:39
Ќаконец-то первую победу одержала и –ома. ƒжаллоросси на выезде с минимальным счетом одолели ѕарму.

ѕервый тайм и вовсе был за  рестоносцами. Ќеплохо пробивал в его начале Ћукарелли, несколько опасных штрафных довелось пережить киперу ¬олков после ударов ƒжовинко.

≈динственный момент у гостей был после удара “отти, когда ќсвальдо с п€ти метров не сумел открыть счет. Ќо ѕабло сумел исправитьс€ после перерыва, когда головой замкнул навес –оси. ”дар вышел несильным, но очень точным, и ћиранте не дот€нулс€ – 1:0.

ћог аргентинец и дубль сделать, но, суд€ по всему, в новом-старом чемпионате он все никак не пристрел€етс€ - очень уж часто форвард ¬олков пробивал мимо ворот.

ѕармезанцы же не сподобились дать достойный ответ в атаке. Ќе помог даже выход славного Ёрнана  респо.

ѕарма - –ома 0:1
√ол: ќсвальдо, 50

ѕарма: ћиранте, ƒзаккардо, ѕалетта, Ћукарелли, ћодесто, √обби (ƒжадид, 61), ћорроне, √аллоппа, Ѕь€бь€ни, ƒжовинко, ‘локкари ( респо, 65)

–ома: Ћобонц, –ози,  ь€ер (Ќ.Ѕурдиссо, 46), ’айнце, ’осе јнхель, ѕерротта, ƒе –осси, ѕь€нич (‘абио —имплисио, 78), “отти, Ѕорини ( ркич, 68), ќсвальдо

ѕредупреждены: ƒзаккардо -  ь€ер, ƒе –осси