анарейки заклевали  отов + ¬»ƒ≈ќ

ќбыграв —андерленд, Ќорвич добилс€ первой победы в чемпионате јѕЋ.
0
26 сент€бр€ '11 23:52
“ем самым дружина Ѕрюса потерпела второе поражение кр€ду и третье - в этом сезоне английской ѕремьер-лиги.

Ќачало матча было за хоз€евами, которые усиленно нагнетали обстановку у ворот „ерных  отов, но те, успешно отразив натиск  анареек, спуст€ 20 минут могли сами выйти вперед. Ёто √арднер, воспользовавшись передачей Ѕендтнера, ахнул выше ворот.

“ем не менее, именно Ќорвич открыл счет, когда Ѕенетт классно обыгралс€ с ћорисоном и не менее классно отдал на Ѕарнетта, а тот в упор пробил в сетку ворот гостей.

Ќе успел —андерленд настроитьс€ на второй тайм, как на 48-й минуте уже "горел" 0:2 - “ирни подал, а ћорисон перепрыгнул Ѕрауна и пробил головой мимо ћиньоле.

азалось, что скорее будет 3:0, нежели у  отов по€в€тс€ хоть какие-то шансы на спасение, однако  иран –ичардсон был иного мнени€, стрельнув с места левого инсайда из-за штрафной площади хоз€ев и попав точно в правую шестерку.

оманда Ћамберта доигрывала поединок вдес€тером из-за травмы ¬она, но все-таки сумела удержать победный счет. “ем самым Ќорвич выбираетс€ на дев€тое место в таблице. —тоит отметить, что ровно два года назад  анарейки занимали аж 14-ю позицию аж в третьем по рангу дивизионе јнглии...