ƒжаллоросси обыграли јталанту в рамках шестого тура италь€нской —ерии ј.
11630
1 ќкт€бр€ 2011, 20:52 Ч
AP
ѕосле фееричного старта јталанты отношение к бергамаскам у других команд помен€лось.

» сегодн€ когда –ома выходила на игру против  оролей ѕровинциалов, всем было пон€тно, что легкой прогулки дл€ хоз€ев пол€ здесь не будет.

”дивили именно римл€не. ¬олки наконец-то показали тот футбол, которого от них ждут еще с первого тура. яркий, атакующий, барселонский, если хотите... ”же в первом тайме два гола новичков  ркича и ќсвальдо сделали счет 2:0.

ќсобо красивым получилс€ второй гол, когда ќсвальдо технично обыграл голкипера и закатил круглого в уже пустые ворота. ј сколько голов джаллоросси еще не забили!

ѕервый тайм вышел очень хорошим дл€ хоз€ев. ј вот начало второй половины не очень. ƒенис после навеса с фланга головой сумел пробить по воротам Ћобонца и сократить отставание в счете. √ол вышел не по игре, но сути дела это не мен€ет.

» бергамаски могли увозить ничью из –има, реализуй они хот€ бы момент из тех нескольких, что им удалось создать. Ќо по справедливости на победу сегодн€ больше наиграли как раз ¬олки. » гол —имплисио за дес€ть минут до финального свистка тому подтверждение – 3:1. –ома выходит на третье место.