Рома набирает ход + ВИДЕО

2011 г., 1 октября, 20:52
После фееричного старта Аталанты отношение к бергамаскам у других команд поменялось.

И сегодня когда Рома выходила на игру против Королей Провинциалов, всем было понятно, что легкой прогулки для хозяев поля здесь не будет.

Удивили именно римляне. Волки наконец-то показали тот футбол, которого от них ждут еще с первого тура. Яркий, атакующий, барселонский, если хотите... Уже в первом тайме два гола новичков Кркича и Освальдо сделали счет 2:0.

Особо красивым получился второй гол, когда Освальдо технично обыграл голкипера и закатил круглого в уже пустые ворота. А сколько голов джаллоросси еще не забили!

Первый тайм вышел очень хорошим для хозяев. А вот начало второй половины не очень. Денис после навеса с фланга головой сумел пробить по воротам Лобонца и сократить отставание в счете. Гол вышел не по игре, но сути дела это не меняет.

И бергамаски могли увозить ничью из Рима, реализуй они хотя бы момент из тех нескольких, что им удалось создать. Но по справедливости на победу сегодня больше наиграли как раз Волки. И гол Симплисио за десять минут до финального свистка тому подтверждение – 3:1. Рома выходит на третье место.

Рома
- Аталанта - 3:1
Голы: Кркич, 20, Освальдо, 31, Симплисио, 81 - Денис, 49


Рома: Лобонт, Рози, Бурдиссо, Хайнце, Хосе Анхель, Пьянич, Де Росси, Симплисио, Боян (Борини, 62), Тотти (Писарро, 69), Освальдо (Боррьелло, 86)
 
Аталанта: Консильи, Мазьелло, Капелли, Манфредини, Беллини, Скелотто, Чигарини (Казерта, 90), Бриги (Бонавентура, 57), Падоин, Моралес (Габбьядини, 75), Денис
 
Предупреждения: Симплисио - Чигарини, Падоин, Капелли


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK