ѕодошел к концу восьмой тур Ѕундеслиги.
0
2 окт€бр€ '11 18:25
√анновер весьма неожиданно в родных стенах разобралс€ с ¬ердером.

ј ведь победа выводила ћузыкантов на первое место. ѕлюс, к тому же, 96-е на неделе побывали чуть ли не на краю света – в ѕолтаве. “уда – полдн€, игра, плюс назад полдн€. Ќо, суд€ по матчу, поддержание игрового тонуса пошло только на пользу √анноверу.

Ѕаргфреде уже на второй минуте привез в свои ворота пенальти, не по правилам остановив Ўтиндл€, и јбделлауэ ударом с "точки" открыл счет – 1:0.

Ѕременцы быстро отошли от этого шока и усили€ми ѕисарро старались сравн€ть счет. Ќо норвежец в атаке хоз€ев пол€ сегодн€ был в большем ударе. ѕас Ўлаудраффа, и 25-й номер √анновера делает счет 2:0 в пользу своей команды.

ћузыкантам удалось сохранить надежду на положительный исход, когда јрнаутович перед перерывом сократил отставание до одного м€ча. ћохаммед же после перерыва сделал хет-трик. —чет 3:1 почти не оставл€л шансов гост€м, а когда јрнаутович после второй желтой ушел отдыхать, их вообще не стало. √ол ѕисарро на последних минутах был всего лишь голом престижа.

√анновер подбираетс€ к лидерам.

√анновер
- ¬ердер 3:2
√олы: јбделлауэ, 2 (пен.), 39, 60 - јрнаутович, 45, ѕисарро, 83

√анновер: ÷илер - „ерундоло, ’агги, ѕогатетц, Ўульц - Ўмидебах, ѕинто - Ўтиндль, ѕандер (–ауш, 76) - Ўлаудрафф (Ёггиманн, 86), јбделлауэ (я  онан, 61)

¬ердер: ћилитц - —ократис, ѕредль, ¬ольф, »ньовски (Ќалдо, 86) - Ѕаргфреде (–озенберг, 60) - ‘ритц, ’ант - ћарин (Ёкичи, 67) - ѕисарро, јрнаутович

ѕредупреждени€: Ўтиндль, Ўульц, ѕинто, „ерундоло, Ўмидебах - ¬ольф, ћарин, Ѕаргфреде

Ќа 78-й минуте удален јрнаутович (¬ердер, груба€ игра)

√амбург продолжает сидеть на дне турнирной таблицы. —егодн€  расноштанники на своем поле уступили Ўальке.

»гры у хоз€ев пол€ как не было, так и не по€вилось, и матч в прошлом туре, пожалуй, был хорошим стечением обсто€тельств. ѕлуты играли довольно посредственно, но даже по такой игре им удалось увезти три очка. ¬о многом это заслуга ’унтелаара.

√олландец ударом головой открыл счет в поединке. ѕетричу еще в первом тайме удалось сравн€ть его, но после перерыва голландский нападающий оформил дубль, красиво переиграв ƒробны.

¬ырвать ничью у хоз€ев пол€ было мало шансов, скорее, √орн€ки могли еще один забить.

¬ итоге имеем весьма плачевное состо€ние √амбурга. Ёто может закончитьс€ трагедией...

√амбург - Ўальке 1:2
√олы: ѕетрич, 38 - ’унтелаар, 13, 73

√амбург: ƒробны - ¬естерманн, Ѕрума, –айкович, јого - “еше (Ѕерг, 84), –инкон - Ћам ( астелен, 74), “ере - √ерреро (—он, 65), ѕетрич

Ўальке: ‘ерманн - ’егер, ’еведес, ћетцельдер, ‘ухс - ѕападопулос, ’олтби (ƒжонс, 55) - ‘арфан (ƒракслер, 46), –ауль, ’урадо (ћарика, 89) - ’унтелаар

ѕредупреждени€: “еше, ѕетрич, –инкон - ’еведес