ризис ћарсел€ продолжаетс€, важна€ победа Ћилл€ + ¬»ƒ≈ќ

—егодн€ во ‘ранции завершаетс€ дев€тый тур Ћиги 1.
0
2 окт€бр€ '11 19:54
јзара было не остановить, Getty Images
Ћилль, наконец, выиграл после несчетного количества ничейных результатов.  оманда –уди √арсии все же смогла сн€ть это прокл€тье в матче с серьезным оппонентом в обличии –енна. “ем не менее, подопечные ‘редерика јнтонетти, суд€ по всему, по максимуму выложились в четверг в матче с мадридским јтлетико, а на поединок с Ћиллем банально не успели восстановитьс€.

ƒоги выгл€дели на голову сильнее гостей в каждом игровом компоненте. Ѕолее того, Ћиллю удалс€ быстрый гол в исполнении ћуссы —оу, который пробил  остил€ метров с дев€ти. —пуст€ некоторое врем€ хоз€ева Ћилль-ћетропол€ удвоили свое преимущество. јзар исполнил стандарт вблизи штрафной площади –енна и в частоколе ног круглый нашел бутсу Ѕальмона, от которой и проследовал в сетку - 2:0. ¬ самом конце первого тайма —оу мог оформл€ть дубль, но  остиль был бесподобен и выт€нул мертвый м€ч, посланный головой ћуссы.

ќчевидно, что наставнику Ћилл€ уже надоело наблюдать за тем, как его команда раз за разом упускает победы во втором тайме, и сегодн€ –уди настроил подопечных так, что у –енна было минимум возможностей. ќборона хоз€ев вместе с Ћандро сыграли очень гармонично и без проблем выдержали пресс команды из Ѕретани.

ажетс€, ƒоги вышли на правильную дорогу и теперь действующим чемпионам нужно набирать обороты, а с ними и очки, ведь основные оппоненты не дремлют. Ќикто, кроме ћарсел€...

Ћилль
- –енн 2:0
√олы: —оу, 7, Ѕальмон, 32

Ћилль: Ћандро, ƒебюши, Ѕаша, –озеналь, Ѕери€, ѕедретти, Ѕальмон (√эй, 58), ћавуба,  оул (…елень, 89), јзар, —оу (–оделен, 78)

–енн:  остиль,  ана-Ѕийик, ‘улькье (ƒанзе, 46), ћавинга, “еттей ( ембо-Ёкоко, 46), ѕитройпа, ‘ере (ћонтаньо, 75), ћанджек, ћвила, ѕайо, ’аджи

ѕредупреждени€: Ѕальмон - ћавинга, “еттей,  ана-Ѕийик

ј вот ћарсель в очередной раз показал свою неспособность побеждать.  онечно, можно говорить, что Ѕрест - неуступчива€ команда, котора€ отобрала очки у Ћиона и ћонпелье бла-бла-бла...ƒа, это все верно. Ќо зна€, какие результаты ћарсель показывал в предыдущих турах, можно этой ничьей и не удивл€тьс€.

≈сли в прошлом поединке с ¬алансьенном ћанданда стал главным героем, то в отчетном матче —тив конкретно "облажалс€", пустив м€ч подмышкой после несложного удара ѕойе. Ќесмотр€ на эту неудачу, южане успели выровн€ть счет на табло еще в первом тайме. ќтлична€ комбинаци€ ¬альбуэна-–еми-јйю закончилась голом последнего.

ƒумалось, что после перерыва провансальцы дожмут Ѕрест, но не тут-то было.  оманда јлекса ƒюпона вопреки всему сплотилась и отыграла такой тайм, что "мама не горюй". ѕровансальцы вместо того, чтобы атаковать думали больше о защите своих ворот, ведь ѕойе и Ѕайссе не раз могли забивать второй м€ч в ворота ћанданда. ј ћарсель отыграл вторую 45-минутку очень бледно и неинтересно.

„естно говор€, команда ƒешама в нынешнем сезоне очень противоречива: с одной стороны, максимум очков в двух играх Ћиги чемпионов, с другой - одна победа за дев€ть туров в Ћиге 1. ј Ѕрест, тем временем, продолжает набирать в копилку очки, не име€ в своем активе ни одной победы.

ћарсель - Ѕрест 1:1
√олы: ј.јйю, 19 - ѕойе, 5

ћарсель: ћанданда, јспиликуэта, ƒиарра (ќмрани, 63), Ќкулу, ћорель, ƒиавара, Ћучо (Ўейру, 61), јмальфитано, ¬альбуэна (∆.јйю, 61), –еми, ј.јйю

Ѕрест: Ёлана, «ебина Ѕайссе, ∆антилетти, Ћоренци,  ульма, Ћезуамье, ∆идилейе (Ёволо, 64), јйите (Ћичка, 84), ѕойе, –у (“уре, 90)

ѕредупреждени€: ƒиарра - ѕойе