Реал громит Эспаньол + ВИДЕО

2011 г., 3 октября, 00:53
Реал продолжает погоню за Барселоной и на сей с легкостью обыграл Эспаньол. Попугаи провели хороший матч, но не использовали свои шансы, а их защиту растерзал Игуаин.

Аргентинский форвард вышел вместо Бензема и показал всем, что он - отличный бомбардир. Да и вообще у Моуриньо сейчас есть из кого выбирать. Правда, француз лучше выглядит в подыгрыше, но никак не в завершающей стадии.

Первый момент возник после удара Роналду - Альварес перевел выстрел в штангу. Ну а затем португалец отметился ассистом на Игуаина, и Гонсало открыл счет.

Сливочные продолжали атаковать, хотя и Попугаи встрепенулись. Понравился Тьеви, который неоднократно пытался выйти на ударную позицию, часто один боролся против обороны мадридцев. Также в составе каталонцев выделялся и Ромарик, который, правда, редко был на острие.

У Реала стоит вспомнить хороший удар Диарра, и на этом активность гостей в первом тайме закончилась.

Во второй же половине снова хорошо пробивал Ромарик, а в ответной атаке Игуаин красивым ударом после передачи Арблоа результативно пробил в дальний угол.

Каталонцы не сдавались - перикитос раз за разом тревожили Касильяса. Хорошо вошел в игру Вайсс и также имел свой момент. Правда, с такой реализацией Эспаньолу трудно рассчитывать на очки в матчах против грандов.

Реал отметился еще дважды – гол забил Кальехон, которому сферу на блюдечке выложил Роналду, а также Игуаин, который сделал хет-трик после обрезки соперника.

Эспаньол - Реал - 0:4
Голы: Игуаин, 17, 66, 89, Кальехон, 82


Эспаньол: Альварес, Форлин, Дидак, Морено, Лопес, Маркес (Датоло, 68), Баэна, Верду, Ромарик (Кристиан Альфонсо, 74), Бифума (Вайсс, 57), Гарсия
 
Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Албиоль, Марсело, Хави Алонсо, Ласс (Хедира, 71), Езил (Кальехон, 77), Кака (Гранеро, 84), Роналду, Игуаин
 
Предупреждения: Бифума, Лопес, Ромарик - Ласс


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK