Европейский уик-энд. Топ-10 голов

2011 г., 3 октября, 13:08
Доброго здоровья всем любителям шикарных голов! Вашему вниманию очередная порция вкусных голов с футбольных полей Европы. Приятного аппетита!

1. Решили оглушить Вас сразу и окончательно. Гол Дердийока - просто фантастика! Невероятно!



2. Но не один Эрен блистал в Бундеслиге в этом туре. Раффаэль из Герты также отличился сумасшедшим голом.



3. А мы уже в Италии. Лоди из Катаньи демонстрирует филигранную точность при исполнении штрафного. Случай, когда вратарь просто бессилен.(смотрите с 1.55)



4. Очуметь можно и с гола Баптишты! А учитывая, что Малага благодаря ему вырвала победу на последних минутах, переоценить его важность невозможно.



5. В этом же матче был забит еще один красивый гол. Педро Леон из Хетафе стал автором просто-таки радиоуправляемого мяча. Анбиливбл!



6. Ах, как я Вам сочувствую! Ну невозможно выбрать лучший гол, если они - один краше другого! Мартинес из Реал Сосьедада забивает мяч с … метров. Включайте. Сюрприз будет!



7. Германия дарит нам еще один шедевр. Хунтелаар сделал дубль, и кому-то может больше понравиться его первый гол. Но второй - ничем не хуже, а то и лучше (см.с 1.04)



8. Игуаин от души постарался в матче с Эспаньолом, оформив хет-трик. Вот один из голов.



9. Адам Джонсон из Ман Сити точнейшим ударом снимает паутину с девятки ворот Блэкберна.



10. А это чисто бомбардирский, но от этого не менее эффектный, чем остальные, мяч. Фернандо Льоренте - специально для подрастающего поколения форвардов!



Ну и в качестве благодарности Вам за проделанную работу, у нас два видео для разгрузки (не для голосования!). Одно из Испании, второе из Италии. Отличились голкипер и арбитр. Релаксуйте!




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK