Хет-трик Игуаина, победа Реала + ВИДЕО

2011 г., 15 октября, 20:50
Реал не без труда обыграл Бетис, который потерпел третье поражение подряд.

Гости провели хороший матч, но во втором тайме не смогли противостоять более сильному сопернику.
Моуриньо решил поставить в основу Игуаина, который в прошлом туре сделал хет-трик. Аргентинец продолжил феерить и снова забил три мяча в одном матче.

Первый тайм прошел в атаках Реала, но Бетис очень грамотно оборонялся. Хотя мог забить Езил, когда к немцу отскочил мяч, но удар полузащитника попал в соперника. А затем еще острее шанс был у Бетиса – Касильяс парировал удар Рубена Кастро, а Рамос помешал точному добиванию.

Роналду сумел нанести опасный удар лишь в середине первого тайма - мимо. Ну а в концовке первой половины команды обменялись моментами – Рубен Кастро пробил выше ворот с хорошей позиции, а Кака после прострела Роналду также не попал в створ.

Во втором тайме все пошло гораздо радостнее для хозяев – Игуаин быстро открыл счет после прострела Роналду, а защитники просто не накрыли аргентинца. Португалец тоже стремился отличиться, но не реализовал выход тет-а-тет, пробив в кипера.

Свой шанс имел и Бетис, правда Молина после прострела Уртадо по мячу не попал. Реал решил не откладывать дело в долгий ящик и удвоил счет – все тот же Криштиану отметился результативной передачей на Кака.

Правда, Молина таки сократил разрыв, воспользовавшись провалом центра защиты мадридцев. Игуаин был против такого и забил еще два мяча, став героем поединка. Гонсало набрал фантастическую форму и делает то, что у Бензема получалось не очень – забивает.

Реал
- Бетис - 4:1
Голы: Игуаин, 46, 70, 73, Кака, 59 - Хорхе Молина, 69


Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Ласс, Хаби Алонсо, Езил (Коэнтрау, 75), Кака (Ди Мария, 60), Роналду (Алтынтоп, 77), Игуаин
 
Бетис: Касто, Чика, Амайя, Дорадо, Начо, Беньят (Момо, 78), Ириней, Севилья (Санта Крус, 63), Кастро, Молинья, Вадильо (Каньяс, 21)
 
Предупреждения: Пепе - Севилья, Момо


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK