Катанья обыгрывает Интер + ВИДЕО

2011 г., 15 октября, 20:55
Сенсационного результата добилась Катанья в матче с Интером.

Не будем смотреть в таблицу и игровой тонус команд - при прочих равных условиях взять три очка Слонам в матче с нерадзурри было за большое счастье. И вот оно-то сегодня и свалилось к ногам Винченцо Монтеллы и компании. Естественно не просто так с неба упало.

Сицилийцы отыграли сегодняшний матч против гостей аккуратно, внимательно и сосредоточенно. Ну и более того, победа-то оказалась волевой.

Еще на старте матча миланский клуб вышел вперед. Подача с правого фланга от Майкона оказалась очень точной, и Камбьяссо не составило особого труда правильно положить корпус и слёту пробить в дальний угол! Отличный гол – 1:0!

Вот только пропущенный матч вовсе не смутил Катанью, и те, словно ничего не случилось, взялись играть первым номером. Получалось не всегда, но смелость – города берет. Интер опешил и парочка моментов от Лопеса и Гомеса тому подтверждение. Сразу после пятнадцатиминутного таймаута Слоны паритет восстановили. Бергессио отлично протянул мяч к штрафной соперника, отдал вперёд на Альмирона, а тот с угла штрафной площади классно пробивает в дальнюю девятку! 1:1! 

Но напор хозяев никто не мог остановить. У сицилийцев выросли крылья, и вот уже выход один на один, Кастелацци ликвидирует ценой пенальти. Лоди подходит к точке – 2:1!

Раньери занервничал и бросил в бой Альвареса и Сарате (кстати, в этот момент в составе обеих команд на поле было 12 аргентинцев). Гости пошли на финальный штурм, но сил на оный у них не было. Зато дважды Кастелацци спасал свою команду от верного гола и еще более обидного поражения.

Интер продолжает обитать внизу турнирной таблицы...

Катанья
- Интер 2:1
Голы: Альмирон, 47, Лоди, 50 (с пен.) - Камбьяссо, 6


Катанья: Андухар, Сполли, Легротталье, Беллуши, Иско, Альмирон, Лоди, Риккьюти (Дельвеккио, 70), Маркезе, Гомес (Кателлани, 81), Бергессио (Макси Лопес, 66)

Интер: Кастеллацци, Майкон, Лусио, Самуэль (Кордоба, 62), Нагатомо, Дзанетти, Станкович (Альварес, 60), Камбиассо, Мунтари, Паццини, Милито (Сарате, 60)

Предупреждения: Сполли, Дельвеккио, Беллуши - Кастеллацци, Сарате


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK