ћилану возвращаютс€ победы, от Ќаполи Ч уход€т + ¬»ƒ≈ќ

≈сли россонери разбили ѕалермо в родных стенах, адзурри проиграли ѕарме.
0
15 окт€бр€ '11 23:35
Ќочерино не праздновал гол бывшей команде, Getty Images
ќрлы с первых минут избрали на матч защитную тактику и играли в очень осторожный футбол. ј когда гости пропустили м€ч, оказалось, что это не просто тактика на матч, а реальные возможности розанеро. Ќо обо всем по пор€дку.

–оссонери первые минуты потратили на разведку, и первые моменты стали по€вл€тьс€ ближе к середине тайма. ¬ыдел€лс€ на фоне своих партнеров  ассано - в положительном смысле. ѕока ћилан потихоньку раскачивал оборону гостей, Ёрнандес в одиночку пыталс€ что-то смастерить у чужих ворот.

Ќо закончилось все тому, к чему и шло. ћилан сумел разыграть м€ч у чужих ворот как следует и забить гол в раздевалку. Ќе комбинаци€, а сказка! »брахимович отправил м€ч на левый край штрафной. јквилани не стал т€нуть, а в касание головой подарил м€ч Ќочерино, бежавшему параллельным курсом. ѕеред јнтонио оставались пустые ворота – 1:0.

ј когда во втором тайме –обиньо сделал счет 2:0, в этом матче все стало €сно окончательно. ѕалермо не сумел оказать досто€нного сопротивлени€ россонери. »тоговый счет 3:0 тому подтверждение - разгром оформил  ассано.

¬ отличие от »нтера, который сегодн€ просто сконфузилс€, ћилан потихоньку начинает путь наверх.

ћилан
- ѕалермо - 3:0
√олы: Ќочерино, 40, –обиньо, 55,  ассано, 64

ћилан: јббь€ти, јбате, Ќеста, “иаго —илва (Ѕонера, 34), јнтонини, Ќочерино, ван Ѕоммель, јквилани, –обиньо (Ёмануэльсон, 66), »брахимович,  ассано (Ёль Ўаарави, 78)

ѕалермо: ÷орвас, ѕизано, —ильвестре, ћиль€ччо, ћантовани, Ѕертоло (јква, 75), Ѕаррето, ƒелла –окка, »личич, Ёрнандес (ѕиниль€, 65), ћикколи (јльварес, 46)

ѕредупреждени€: Ќеста, –обиньо - Ѕаррето

ј Ќаполи на своем поле неожиданно проиграл ѕарме.

рестоносцы выдержали стартовый натиск от хоз€ев пол€ и в первом тайме большую часть времени провели именно в защите. јдзурри момент создавали регул€рно, но команде ћаццарри все врем€ не хватало последнего паса или точного удара.

ѕеред проблемой Ќаполи поставил после перерыва ‘локкари. »менно его заслуга в голе, потому что такой пас п€ткой просто об€зан закончитьс€ результативно.

¬ыйд€ вперед, пармезанцы еще глубже сели в оборону.  авани и команда атаковали изо всех сил, и однажды после удара уругвайца м€ч с линии ворот вынесли защитники.

Ќеаполитанцы все же отыгрались в середине тайма. √аргано отдал на Ћавесси, сто€щего спиной к воротам, а тот п€ткой в касание отправил на ударную позицию ћаскару – 1:1.

Ќо нарадоватьс€ как следует хоз€ева толком не успели. ƒжовинко сделал отличный прострел справа, и его на дальней штанге замкнул ћорроне – 2:1!

Ўанс дл€ ёвентуса оторватьс€ от преследователей?

Ќаполи - ѕарма - 1:2
√олы: ћаскара, 76 - √обби, 58, ћодесто, 81

Ќаполи: ƒе —анктис,  аннаваро, јроника (ћаскара, 66),  ампань€ро, √аргано, »нлер ( .Ћукарелли, 85), ƒоссена (÷уньига, 75), ћаджо,  авани, Ћавесси, ’амшик

ѕарма: ћиранте, ј.Ћукарелли, ѕалетта, √обби, ƒзаккардо, ∆адид (Ѕлази, 84), ћорроне, ћодесто (—антакроче, 87), Ѕь€бь€ни (¬алиани, 65), ‘локкари, ƒжовинко

ѕредупреждены: Ћавесси - Ѕь€бь€ни