ћилан одержал трудную победу на юге »талии.
15020
23 ќкт€бр€ 2011, 15:25 Ч
«латан »брахимович (слева) и јндреа Ёспозито, ј–

“акие матчи не поддаютс€ разумному описанию. Ёто тот случай, когда его просто надо было смотреть.  амбек мес€ца и матч недели случилс€ в »талии, на ¬иа дель ћаре, где россонери, уступа€ после первого тайма 0:3, сумели выгрызть победу.

—видетел€ми неверо€тного, фантастического матча стали все те, кто решил насладитьс€ просмотром матча вынесенного в кальчо на дневное врем€. ћилан на выезде собиралс€ брать очки в матче с Ћечче.

Ќо —алентины быстро огорошили своего соперника, и особенно феерическим дл€ желто-гор€чих вышел первый тайм. Ѕанальный стандарт на первых минутах привел к вз€тию ворот гостей. Ёто ƒжакомацци воврем€ подставил голову – 1:0.

ћилан пыталс€ впереди что-то создавать, но тщетно. ќчень беззубо выгл€дела атака ћилана в первом тайме, тем более  етчупс очень грамотно защищались. ј одна из редких вылазок вперед вновь завершилась голом. » снова стандарт. ѕосле углового јббь€ти выронил из рук м€ч на ногу  орвии, а тот нарисовал пенальти. ¬прочем, сей факт не отмен€ет очередной глупости миланского кипера. ”дар ќддо – 2:0.

ј когда перед перерывом клоунада защиты гостей привела к тому, что гол забил √россмюлер, стало €сно, что в этом матче гост€м ничего не светит. Ёто просто позор!

—мыть его был призван Ѕоатенг вышедший после перерыва. » он стал героем встречи! «а п€тнадцать минут  евин-ѕринц соорудил хет-трик. ќсобенно красивым получилс€ первый его гол. ѕросто-таки повторение легендарного матча в јфинах, только теперь ћилан был в роли Ћиверпул€.

¬ концовке гол …епеса принес победу россонери – 4:3! ‘антастика! —оболезновани€ тем, кто не сумел увидеть этот матч, такое не скоро повторитс€...

Ћечче - ћилан 3:4

√олы:
ƒжакомацци, 4, ќддо, 30 (пен.), √россмюллер, 37 - Ѕоатенг, 49, 55, 63, …епес, 83

Ћечче: Ѕенасси, ќддо, “омович, Ёспозито, ћесба, ќбодо, ƒжакомацци, —трассер, √россмюллер (Ѕертолаччи, 59),  уадрадо (ќфере, 81),  орвиа (ƒжандонато, 73)

ћилан: јббь€ти, јбате, Ќеста, …епес, јнтонини, јмброзини (јквилани, 46), ¬ан Ѕоммель, Ќочерино, –обиньо (Ѕоатенг, 46), »брахимович,  ассано (Ёль Ўаарави, 89)

ѕредупреждени€: ќддо,  орвиа, Ѕенасси