”динезе громит Ќовару, »нтер побеждает + ¬»ƒ≈ќ

ƒубль јнтонио ƒи Ќатале принес «ебрам три очка.
9690
23 ќкт€бр€ 2011, 17:54 Ч
“реть€ и четверта€ команда »талии между собой скатали сухую нулевку. ѕричем,  аль€ри должен накрыть большую пол€ну своему киперу јгацци, который и стал главной преградой дл€ Ќаполи на пути к трем очкам.

–оссоблу за всю игру лишь однажды серьезно потревожили портьере гостей. «ато адзурри полностью контролировали ход матча, но склонить чашу весов в свою пользу так и не сумели. ќпасен был  авани, шикарный момент был у ’амшика, но јгацци, и еще раз јгацци!

¬ итоге сильнейшего в этой паре так и не определили...

»нтер без особых трудностей (что дл€ него зачастую нехарактерно) дома разобралс€ с  ьево.

¬еронцы построили свою игру от обороны, а сумели продержатьс€ только до середины первого тайма. —найдер подал с правого угла пол€ в центр штрафной площади, ћотта перепрыгнул всех и головой переправил м€ч в дальний верхний угол ворот – 1:0.

—тоит отметить, что вновь нашел себ€ на поле голландец, отлично игравший весь поединок. ѕосле его паса мог отличитьс€ и ѕаццини, ћайкон провер€л на прочность перекладину веронских ворот. ќтыгратьс€ у Ћетающих ќсликов шансов не было. Ќерадзурри начинают путь наверх.

¬новь былой ход набирает јталанта, которой до сих пор можно и нужно восхищатьс€. јх, если бы не тот штраф, в очередной раз подумаете вы... Ѕогин€ на выезде вз€ла три пункта в матча с сильной ѕармой.

»гра проходила без определенного перевеса какой-то из команд до поры до времени. ј затем, когда  рестоносцы на мгновение расслабились, гости нанесли два раз€щих укола. Ёто ћоралес изловчилс€ соорудить дубль за три минуты. ѕримечательно, что аргентинец в этом сезоне если и стрел€ет, то только дуплетом. ќтыграть пармезанцы сумели только один гол, да и тот под конец матча. Ѕергамаски уезжают со щитом.

»нтересно было в –име, где встречались –ома и ѕалермо.

”же на седьмой минуте Ћамела шикарным обвод€щим ударом доказал, что клуб с его покупкой не прогадал – 1:0. Ёрик вообще был одним из лучших на поле в составе ¬олков по ходу матча.

ѕалермо со счетом не смирилс€, и концовку первого тайма —текеленбург провел в поте лица. “рудитьс€ голландцу пришлось и во втором тайме, хоть и не так обильно. ѕоследние семь минут матча вышли вообще самыми адовыми. Ќа обе команды минимум п€ть убийственных моментов, а счет так и не изменилс€.

ќткровенно говор€, по игре счет ничейный смотрелс€ бы закономернее.

—иена дома без проблем скушала „езену.  ак не прискорбно осознавать поклонникам ћорских  оньков, но с такой игрой им в следующем сезоне светит —ери€ Ѕ. ќсобенно сложно дела дл€ гостей обсто€ли в атаке. “осканцы - реб€та не из высшего эшелона, но, тем не менее, сегодн€шн€€ победа была добыта на классе. √олы √онсалеса и  алайо на старте обоих таймов - тому лишнее подтверждение.

Ќе возникло проблем с Ќоварой и у ”динезе. «ебры после этой победы единолично возглавили турнирную таблицу —ерии ј.

»грали фриульцы в полноги, а когда прибавл€ли, у гостей сразу по€вл€лись большие проблемы в защите. «атратить пришлось усилий ровно столько, сколько было нужно. ƒубль ƒи Ќатале и еще один м€ч от ƒомицци подвели черту под этим поединком. Ќе может еще команда “ессера на равных т€гатьс€ с ”динезе.

‘риульцы, меж тем, даже продав в межсезонье своих лидеров, заиграли ничем не хуже, а то и лучше предыдущего сезона. “ак-то!

аль€ри - Ќаполи 0:0

аль€ри: јгацци, ѕизано (ѕерико, 88),  анини, јстори (јриаудо, 21), јгостини, Ѕьондини, Ќаингголан,  онти,  оссу, “иаго –ибейро (»барбо, 78), Ќене

Ќаполи: ƒе —анктис,  ампань€ро, ‘ернандес, јроника, —уньига, ƒземаили, √аргано (»нлер, 72), ƒоссена, —антана (ћаджо, 68), Ћавесси (ћаскара, 55),  авани

ѕредупреждени€: Ќене,  онти - Ћавесси, ћаджо

»нтер -  ьево 1:0
√ол: ћотта, 34

»нтер: ∆улио —езар, ћайкон, Ћусио,  иву, Ќагатомо, ƒзанетти,  амбь€ссо, ћотта, ѕаццини ( астеньос, 79), —найдер (—танкович, 66), —арате (ќби, 90)

ьево: —оррентино, ‘рей, ћореро, ÷есар, …окич, Ѕрэдли, ¬ацек (–игони, 81) ’етемай (“еро, 61),  русадо, ѕалоски (ћоскарделли, 66), ѕеллиссье