14210
23 ќкт€бр€ 2011, 20:28
‘  ÷— ј
јнжи были катастрофически необходимы домашние очки, ведь команда не побеждала. ” ÷— ј впереди - преследование «енита, в котором малейшие потери могут обернутьс€ крахом.

—о стартового свистка махачкалинцы завладели преимуществом, а Ёто'ќ открыл счет: камерунец добил м€ч после удара головой партнера по воротам „епчугова. ’оз€ева не остановились, а армейцы с трудом отбивались от активности Ёто'ќ и Ѕуссуфа.

Ќо москвичам удалось достаточно быстро восстановить равновесие. Ќа 23-й минуте ƒзагоев навесил на ƒумби€, а голеадор распечатал ворота –евишвили. ƒо перерыва подопечные Ћеонида —луцкого вовсе отодвинули игру от своих ворот и успокоили пыл атак јнжи.

¬о втором тайме футболисты ÷— ј моментально вышли вперед. ¬агнер Ћав выдал блест€щий пас на ƒумби€, а ивуариец поймал –евишвили на противоходе. ¬ середине тайма все тот же ¬агнер Ћав отправил махачкалинцев в нокдаун после передачи ƒзагоева.

ѕоследн€€ дес€тиминутка стала самое результативной во всей встрече. 80-€ минута: ƒумби€ оформил хет-трик, счет разгромный дл€ јнжи - 4:1. Cпуст€ минуту: 5:1! ƒзагоев отправил м€ч в верхний угол. “ут проснулс€ √оленда, который ответил армейцам дублем. —перва ян замкнул передачу ∆иркова слева, а потом еще раз огорчил „епчугова перед дополнительным временем.

Ќа большее јнжи не хватило - 5:3, которые ничего хорошего ћахачкале не принесли, а ÷— ј продолжает "золотую" погоню за «енитом.

јнжи - ÷— ј 3:5
√олы: Ёто'ќ, 4, √оленда, 86, 90+1 - ƒумби€, 24, 46, 80, ¬агнер Ћав, 62, ƒзагоев, 82