Аршавин: "Хорошая, качественная победа"

2011 г., 24 октября, 10:32

"В принципе, наш матч в этот уикенд был похож на прошлую игру в чемпионате против Сандерленда.  Мы также забили первыми, вскоре пропустили. У соперника, не было шансов. Вернее, мы не предоставили им возможности угрожать нашим воротам.

Единственное, на что они могли рассчитывать в этой встрече - это создавать какое-то подобие остроты нашим воротам со стандартов: ауты, угловые, навесы со штрафных. Один раз у Гончаров получилось. Они смогли забить, и после этого играли лишь на удержание счета. Их задумка не удалась. После гола, мы завладели территориальным и игровым преимуществом. Надо было лишь дождаться своего шанса.

Хорошая, качественная победа. Она нам также нужна, как и предыдущая и, надеюсь, последующие  победы. Что же, сейчас у нас хорошее настроение. Честно говоря, у меня было ощущение, что сегодня дома мы сумеем забить три гола. Хотя, я прекрасно понимал, что сделать это будет крайне непросто.

Все говорили перед игрой: "Сток хороший, очень хороший". Не спорю, они прибавили в игре, но мне кажется, они опасны у себя дома. Кроме того, сегодня их тренер выставил на поле слишком оборонительный состав. На скамейке он оставил сидеть таких игроков, как Джером, Джонс, те футболисты, которые могли доставить нам неудобства в обороне. А на поле вышли в основном игроки оборонительного плана. Даже те футболисты, которые обычно играют другие роли в команде, сегодня играли в других амплуа", - сказал Аршавин в интервью своему официальному сайту.

Напомним, Арсенал обыграл Сток Сити со счетом 3:1.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK