Атлетик сильнее Атлетико + ВИДЕО

2011 г., 27 октября, 22:50
Мало кто ожидал, что Атлетик разгромит Матрасников. Все же гости являлись фаворитом в этой паре и Мансано уже должен показать, что мадридцы готовы к борьбе за еврокубки. Но на данный момент Атлетико выступает явно ниже, чем позволяет его потенциал.

Уже в дебюте матча рефери не поставил пенальти за фол на Сусаете, хотя, справедливости ради стоит отметить, что там был обычный игровой эпизод, пусть бильбаинцы и остались недовольны.

Постепенно игра пошла на встречных курсах – больше в ней преуспевали гости благодаря хорошим действиям на острие атаки Фалькао, а также - ударам Рейеса. Стоит отметить и выход тет-а-тет с Ираисосом Фелипе Луиса, а также опасный удар Льоренте под перекладину.

Еще один факт - оборона обеих команд показала не лучшие свои качества, но и форвардам соперников часто просто не везло в завершающей стадии.

Во второй половине матча лучше уже выглядел Атлетик - вновь опасно пробивали Льоренте и Де Маркос. Именно звездный форвард хозяев и открыл счет - ему в этом помог рикошет от Луиса Фелипе.

Львы не остановились и элементарно добили мадридцев – Льоренте оформил дубль после навеса Токеро, а затем Фернандо отличился и как ассистент, сбросив подачу на партнера.

Гости были явно обескуражены таким поворотом событий и просто доигрывали матч.

Мансано есть над чем призадуматься: в частности, по-прежнему непонятно, что делать с не очень хорошей реализацией у Фалькао и как улучшить игру Адриана, который совсем не похож на того форварда, который стал лучшим бомбардиром молодежного Евро минувшим летом. А вот Бьелса, похоже, добился от подопечных понимания его философии игры.

Атлетик
- Атлетико - 3:0
Голы: Льоренте, 68, 71, Токеро, 75

Атлетик: Ираисос, Ираола, Экиса, Аморебьета (Сан Хосе, 17), Ауртенече, Итурраспе, Хави Мартинес (Андер Эррера), Сусаета, Де Маркос, Мунаиан (Токеро, 65), Льоренте (Токеро, 43)

Атлетико: Куртуа, Сильво, Миранда, Годин, Филипе Луис, Пауло Ассунсао, Габи, Рейес (Сальвио, 58), Диего (Коке, 81), Арда Туран (Пицци, 72), Фалькао

Предупреждения: Хави Мартинес, Экиса – Годин, Пауло Ассунсао, Миранда, Сальвио
 


Бетис продолжает свое падение.

Казалось, что в поединке против Эспаньола зелено-белым светит хотя бы ничья, но андалусийцы потерпели пятое поражение подряд...

Поединок вышел боевым, однако без особых моментов. Как и ожидалось, от команд-середняков трудно ожидать феерического футбола. Каталонцы старались захватить инициативу, использовали фланги для проведения атак, хотя преимуществом не владели.

Единственный же мяч в поединке провел Вальтер Пандиани после навеса от Вилы и тем самым зафиксировал окончательный счет.

Эспаньол - Бетис 1:0
Гол: Пандиани, 75


Эспаньол: Кристиан Альварес, Хави Лопес, Рауль Родригес, Морено, Дидак, Форлин, Хави Маркес (Датоло, 57), Серхио Гарсия, Верду, Ромарик (Рауль Баена, 87), Альваро (Пандиани, 69)

Бетис: Касто, Чика, Устариц, Марио (Дорадо, 46), Начо (Перейра, 77), Ириней, Беньят, Каньяс, Хуанма, Рубен Кастро, Санта Крус (Тошич, 54)

Предупреждения: Пандиани, Хави Лопес, Форлин, Верду – Беньят


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK