Баллак приносит победу Байеру + ВИДЕО

2011 г., 28 октября, 23:20
Благодаря этой победе подопечные Дутта отстают от лидера - Баварии - на пять очков, впрочем, у мюнхенцев еще есть игра в запасе, которую ротен проведут завтра.

В то же время такой отрыв не позволяет считать, что леверкузенцы существенно приблизились к вершине таблицы, ведь даже если не брать во внимание то, что их соперники еще не сыграли свои поединки в 11-м туре, Байер поднялся лишь восьмую позицию.

Единственный и победный гол Фармацевты провели уже в дебюте поединка. После подачи с углового слева защитникам Фрайбурга не удалось вынести мяч из собственной штрафной, после чего в результате парочки скидок сфера попала во вратарскую, где ее уже поджидал Михаэль Баллак. Капитан Байера же в упор расстрелял кипера.

В дальнейшем гости сделали ставку на прагматичную игру, поставив во главу угла надежность на свой половине поля, хотя, в то же время, Аптекари могли забить еще в концовке матча, но страдала точность.

Как бы там ни было, три очка не пахнут, и Робин Дутт добивается победы над еще в прошлом сезоне бывшей командой.

Фрайбург - Байер - 0:1
Гол: Баллак, 2


Фрайбург: Бауманн - Хинкель, Барт, Крмас, Бастианс - Флум, Шустер - Путило (Йендришек, 76), Розенталь (Макиади, 81) - Сиссе, Дембеле (Райзингер, 69)
 
Байер: Лено - Швааб, Мануэль Фридрих, Топрак, Кадлец - Ларс Бендер, Кастро - Сэм, Баллак (Рольфес, 65), Шюррле (Райнартц, 83) - Дердийок (Кисслинг, 74) 
 
Предупреждения: Сиссе


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK