Несерьезное превью серьезных матчей

2011 г., 29 октября, 12:18
5. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прямая трансляция на ТК Футбол в 23:00 по Киеву

На пятом месте сегодняшнего обширного игрового дня матч в Сан-Себастьяне, где нелегко приходится любому в Примере, в том числе Реалу и Барселоне.

Учитывая, что начало поединка в 23:00 по Киеву, на такой поздний футбол вы не должны опоздать (впрочем, это не касается тех, кто к тому времени решится заранее перевести часы назад - для вас матч начнется в 22:00).

Надеемся (и снова сие не касается определенной группы людей, а именно поклонников Барселоны), не опоздает на матч Икер Касильяс, который еще в понедельник не успел вовремя на тренировку. Капитан Реала попал в пробку, о чем засвидетельствовал посредством фото (смотрите ниже), но Жозе Моуриньо своему киперу если и посочувствовал, на решении оштрафовать последнего это никак не отобразилось.

Несерьезное превью серьезных матчей

Икер даже выложил фото на собственной странице в Facebook, словно для пущей правдоподобности - и все равно наставник бланкос не внял. Зная серьезный нрав и принципы рулевого Сливочных, думается, португалец мог бы понять и простить Касильяса только в том случае, если бы всю эту пробку создал Серхио Рамос, упустивший под колеса трофей клуба...


4. Эвертон - МЮ

Прямая трансляция на ТК Футбол + в 14:00 по Киеву


Самое интересное в этом матче - сумеет ли Юнайтед оправиться от унизительных 1:6 в минувшее воскресенье и уже сегодня обыграть в гостях неуступчивый Эвертон?

А ведь по-настоящему тяжелую неделю пережил клуб с Олд Траффорд, о чем признался и сэр Алекс Фергюсон. Нелегкие дни пережили и фанаты Дьяволов, который мало того, что за наслушались и насмотрелись кучу издевательских шуток, вроде той, что на английском языке созвучно с известным фильмом - "Six and the City" ("Шесть и Сити").

Те же болельщики Юнайтед, что побывали в супермаркетах Tesco, были просто возмущены шуткой этой сети - тортики с эмблемами МЮ и Ман Сити, располагавшихся на витрине рядом, имели цену в один и шесть фунтов (смотрите следующее фото):

Несерьезное превью серьезных матчей

Не преминул постебаться и фронтмен распавшейся группы Oasis, Ноэль Галлахер, который давно и искренне болеет за Горожан, когда на одной тусовке показал пальцами все тот же разгромный воскресный счет (еще одно фото):

Несерьезное превью серьезных матчей

Впрочем, в жизни бывают совпадения - возможно, так Ноэль показывал то, сколько раз они с братом Лиамом (также членом группы) подрались после, не сомневаюсь, яростных споров в попытках восстановить группу...


3. Рома - Милан

Прямая трансляция на ТК Футбол в 19:00 по Киеву

Ну что ж, россонери остановили в Лиге чемпионов настоящую Барселону (пока, правда, только раз), теперь же им предстоит повторить сие и в отношении итальянской пародии копии каталонцев.

И, кстати, в это очень сильно верится не столько потому, что не впечатляют стабильностью джаллоросси, сколько в силу явственно набравшей ход команды Аллегри. А в какой форме пребывают Боатенг и Ночерино, в предыдущих двух поединках оформившие по хет-трику!

К слову, первый вместе с другими партнерами по команде, коих вы узнаете на видео ниже, на днях поздравил с днем рождения очень, очень, очень богатый арабский канал Аль-Джазира, показав недюжинные вокальные данные... Или это Принс (совпадение с именем не случайно, правда?) так отпевал Рому? Посмотрим, какой будет песенка Милана...




2. Челси - Арсенал


Прямая трансляция на ТК Футбол в 14:45 по Киеву

Просто каким-то шаманством занимаются в последнее время в Челси. Судите сами, сперва перед матчем против Генка в Лиге чемпионов Давид Луис снимает порчу с Фернандо Торреса, и тот даже забивает!...



...а затем, в поединке Кубка Лиги против Эвертона просто демонически ведет себя менеджер Синих Андре Виллаш-Боаш - его лицо выказывало просто-таки дьявольскую сущность человеческой натуры. Может потому, ляп совершил резервный кипер Ирисок Ян Муха, а Ройстон Дренте, словно от греха подальше, решил схлопотать удаление дабы не подвеграться этим коварным взглядам португальца? И снова выиграли лондонцы!

Несерьезное превью серьезных матчей



А ведь сегодня Челси противостоит Арсенал, которому и так, есть впечатление, дьявольски не везет. Точнее, как не так давно заявил Арсен Венгер, "везет не всегда"...


1. Интер - Ювентус

Прямая трансляция на ТК Футбол + в 21:45

Центральный матч не то что дня - всего европейского уик-энда! Всеитальянское дерби, которое стало еще более враждебным после процесса Кальчополи и последующих скандальных заявлений конфликтующих сторон. Словом, будет жестко...

А представьте, если бы у сегодняшних соперников в составе все еще были Мауро Каморанези и Марко Матерации - какую зарубу бы мы могли лицезреть! О чем это я? Да знаете ли, отметился на днях аргентино-итальянец, который сейчас выступает за аргентинский же Ланус, когда ногой ударил по лицу соперника, за что и был удален:



А теперь вспомните едва ли не самый знаменитый эпизод финала чемпионата мира-2006 - вообразите себе, что в дуэли Зидана и Матерацци, который, напомню, остается без клуба, место Зизу занимает Каморанези. Чтобы тогда не говорил "Матрикс", для него еще, можно сказать, все обошлось - получить головой в грудь вряд ли больнее, чем ногой в голову...

Использованы фото с фэйсбука Касильса, Getty Images, Metro.co.uk и Yahoo! Sports

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK