“риумф јнжи, победный дл€  убани дубль “раоре + ¬»ƒ≈ќ

ѕродолжаетс€ 29-й тур чемпионата –оссии.
11110
29 ќкт€бр€ 2011, 18:43 Ч
фото ‘  јнжи
ƒождались! јнжи была необходима победа, ведь √ордеев и –оберто  арлос пока не отметились прогрессом после ухода с тренерского мостика √аджи √аджиева. јмкару просто пора выходить из глубокой кризисной €мы, в которую команда залезла уже достаточно давно. “ренер ћиодраг Ѕожович вернулс€ в ѕермь с целью построить новую боеспособную единицу ѕремьер-лиги, однако на сей раз команда отправилась домой с пустыми руками.

¬стреча прошла под диктовку махачкалинцев, у которых острее всех выгл€дел Ёто'ќ, раз за разом атаку€ владени€ вратар€ перм€ков Ќарубина. ƒожать противника јнжи удалось "в раздевалку": ∆ирков пробил, а м€ч после рикошета закатилс€ в ворота.

јмкар во втором тайме старалс€ много двигатьс€, а Ѕожович бросил в бой форвардов ¬асильева и ћихалева, но все решил Ёто'ќ.  амерунец уж точно наработал на гол, который он сотворил головой на 80-й минуте. “ем же местом украинец ћихалев сумел распечатать ворота ѕомазана в добавленное врем€, но не более того. 2:1, а јнжи в следующем круге будет точно выступать в первой восьмерке.

—удьбу краснодарского дерби решил Ћасина “раоре. »вуарийский голеадор оформил дубль, забив по м€чу в каждом тайме за  убань.  оманде ƒана ѕетреску ничего не надо, ведь вылететь из первой восьмерки невозможно, но от очков  убань "отказыватьс€" не стала, ведь есть шансы поборотьс€ за еврокубки. ”  раснодара тоже особых проблем нет, но и мечта обойти в таблице јнжи не сбылась.

Ќа 41-й минуте “раоре результативно замкнул навес с левого фланга, после чего  убань несколько успокоилась, за что гостей чуть не наказал уже после перерыва ёра ћовсис€н - спас кипер Ѕеленов. ј “раоре сн€л все вопросы на 67-й минуте: нападающему удалось прорватьс€ через защиту и выстрелить низом мимо кипера. ѕобеда  убани и очередные голы дл€ “раоре. —ей нападающий просто об€зан за€вить о себе на более высоком уровне. »нтерес к такому футболисту зимой об€зательно будет.