Эменике уничтожил Локомотив + ВИДЕО

2011 г., 29 октября, 20:43
12 матчей Локомотив вызывал восторг у многих экспертов, ведь московская команда шла все это время без поражений, но тут случился такой вот казус. Правда, стоит сказать, что железнодорожники сами виноваты, ведь такие дыры в защите не позволяют рассчитывать на успех.

Первый тайм прошел в довольно открытом стиле, при котором обе команды старались демонстрировать атакующий футбол. Открыть счет удалось Локо: Макгиди прострелил, а Эменике замкнул, не поверив, что все получилось так легко. Форвард, кстати, раз за разом продолжил терзать оборону соперника, у которого в этой линии сегодня была сплошная катастрофа. Спартак же, в свою очередь, выручали Дикань и везение.

Очень быстро красно-белые счет удвоили, послав Локо в нокдаун: Эммануэль Эменике обошел португальца да Кошту и не оставил шансов киперу Гилерме. До перерыва у обеих сторон были свои моменты для взятия ворот, но счет остался в пользу номинальных хозяев.

Во втором тайме Эменике продолжил свой бенефис. Нигериец сперва оказался на рандеву с Гилерме, но не реализовал его, а потом таки оформил хет-трик, пробив бразильского вратаря на 51-й минуте. Локомотив мог размочить счет, но не более того, ведь за Спартаком оставалось большинство единоборств и подборов. Таким образом, этот успех позволил подопечным Карпина догнать железнодорожников по очкам и выйти на третье место в Премьер-лиге.

Спартак М
- Локомотив 3:0
Голы: Эменике, 2, 15, 51

Спартак М: Дикань, Паршивлюк, Сухи, Пареха, Макеев (Шешуков, 60), Рафаэл Кариока, Макгиди, Д.Комбаров, Арии, Дзюба (Каюмов, 76), Эмменике (К.Комбаров, 87)

Локомотив: Гилерме, да Кошта, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Сапатер, Глушаков, Игнатьев (Торбинский, 46), Сычев (С.Иванов, 88), Обинна, Майкон (Ибричич, 71)

Предупреждения: Пареха, Паршивлюк, Рафаэл Кариока, Д.Комбаров - Глушаков, Сапатер, Торбинский, Обинна

Удаление: Обинна, 82



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK