Разные победы Барсы и Реала +ВИДЕО

2011 г., 29 октября, 22:52
Барселона продолжает куражиться над соперниками. Несмотря на тяжелую победу над Гранадой, никакого кризиса у блаугранас нет, просто, видимо, один матч команда отдохнула.

Хотя и против Мальорки чемпионы не напрягались, а Куэнка отметился первым мячом в Примере. Делофеу же дебютировал в первой команде, в официальном матче.

Гвардиола продолжает экспериментировать со стартовым составом – в основе не было Хави и Иньесты, а также вновь появился Куэнка. Молодой форвард  показал класс – неплохо совершал рейды с фланга, часто отдавал хорошие передачи, чувствовал игру партнеров.

А началось все с реализованного пенальти Месси, назначенного за игру рукой.  Потом Лео сделал хет-трик, реализовав ассисты Адриано и отличную верховую передачу Дани Алвеша.

После этого матч превратился в скукоту. Зато во второй половине мы увидели вышеупомянутый гол Куэнки. Мальорка в защите ничего не смогла сделать, а Гвардиола выпустил Делофеу, который считается одним из талантлейвеших игроков Европы. Правда, сегодня он не показал ничего интересного, но сам факт дебюта является знаковым.

Забила Барселона еще один мяч – отличным ударом отличился Дани Алвеш, пробив в перекладину, и от нее круглый залетел в ворота.

Сине-гранатовые вновь не заметили соперника и пока возглавляют турнирную таблицу.

Барселона
- Мальорка 5:0
Голы: Месси, 13 (с пен.), 21, 30, Куэнка, 50, Дани Алвеш, 90

Барселона: Вальдес, Алвеш, Маскерано, Абидаль (Пике, 46), Адриано, Алькантара, Бускетс (Пуйоль, 58), Кейта, Вилья (Делофеу, 63), Месси, Куэнка
 
Мальорка: Ават, Сендрос, Чико, Рамис (Креспи, 48), Бигас, Виктор, Марти (Касадесус, 75), Чори, Тиссоне (Зуйверлоон, 48), Нсуэ, Альфаро
 
Предупреждения: Дани Алвеш - Нсуэ, Бигас



Накануне поединка против Сосьедада в Сан-Себастьяне Реалу прогнозировались проблемы. Дескать, в прошлом сезоне бланкос с трудом выиграли на Аноэта, а уже в этой темпораде очки здесь потеряла Барселона. Ну и, конечно же, не стоит забывать о баскской сущности местного клуба.

Тем не менее, мадридцы открыли счет уже в дебюте, поставив знак вопроса над способностями хозяев создать им проблемы. Великолепный пас Коэнтрау с фланга вовремя нашел Игуаина, классно понявшего замысел партнера, а Гонсало отправил мяч в сетку.

В дальнейшем события напоминали матч Сливочных против Малаги в минувший уик-энд, когда, ведя в счете, дружина Моуриньо уверенно держала нити игры в своих руках, а во втором тайме хоть и допустила ряд опасных выпадов Сосьедада, ворота на замке удержала.

Реал снова выбрался на вершину Примеры - теперь слово за Леванте.

Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:1
Голы: Игуаин, 9


Реал Сосьедад: Браво, К. Мартинес (Агиррече, 85), Гонсалес, И. Мартинес, Демидов, Марига, Бергарра (Рубен Пардо, 87), Эстрада (Гризманн, 61), Хави Прието, Кадамуро, Вела
 
Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрао, Хави Алонсо, Ласс (Хедира, 69), Ди Мария, Езил (Кака, 64), Роналду, Игуаин (Бензема, 81)
 
Предупреждения: Кадамуро, Гризманн, Бергарра, И. Мартинес - Хаби Алонсо, Рамос


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK