„ерти попутали √амбург + ¬»ƒ≈ќ

Ћукас ѕодольски и компани€ реабилитировались за унизительное поражение в ƒортмунде. ¬о втором матче дн€ √амбург на своем поле не смог обыграть  айзерслаутерн.
0
30 окт€бр€ '11 18:20
 ельн на своем поле камн€ на камне не оставил от југсбурга.

’от€, если внимательно пересмотреть матч, можно увидеть, что хоз€евам сегодн€ во многом и везло. ¬о-первых, первый гол ѕодольски был необ€зательным, и только вина …ентцша, что он пропустил выстрел Ћукаса под руками.

«атем второй м€ч – тоже был красиво нарисован  леменсом. ј пенальти реализовал все тот же "ѕринц ѕолди". ј при счете 2:0 в свою пользу, играть  ельну было уже намного проще.

огда же после перерыва ѕешко сделал счет 3:0 – гости опустили руки. ”даление Ёрл€ в середине второго тайма тому подтверждение.

југсбург продолжает болтатьс€ на дне турнирной таблицы.

√амбург, игра€ большую часть матча в меньшинстве, сумел вырвать очки в поединке с  айзерслаутерном.

расноштанники сами привезли себе проблемы, когда –айкович на 22-й минуте удостоилс€ пр€мой красной карточки от рефери матча за удар локтем в лицо. ѕьер де ¬ит уже через п€тнадцать минут вывел „ертей вперед.

Ќо хоз€ева не сдались, и после перерыва точный удар √ерреро принес ничью в этом матче √амбургу.

ѕосле этого результата команда ‘инка выходит из зоны вылета. Ќадолго ли? ¬едь впереди выездной поединок против Ѕайера...