Черти попутали Гамбург + ВИДЕО

2011 г., 30 октября, 18:20
Кельн на своем поле камня на камне не оставил от Аугсбурга.

Хотя, если внимательно пересмотреть матч, можно увидеть, что хозяевам сегодня во многом и везло. Во-первых, первый гол Подольски был необязательным, и только вина Йентцша, что он пропустил выстрел Лукаса под руками.

Затем второй мяч – тоже был красиво нарисован Клеменсом. А пенальти реализовал все тот же "Принц Полди". А при счете 2:0 в свою пользу, играть Кельну было уже намного проще.

Когда же после перерыва Пешко сделал счет 3:0 – гости опустили руки. Удаление Эрля в середине второго тайма тому подтверждение.

Аугсбург продолжает болтаться на дне турнирной таблицы.

Гамбург, играя большую часть матча в меньшинстве, сумел вырвать очки в поединке с Кайзерслаутерном.

Красноштанники сами привезли себе проблемы, когда Райкович на 22-й минуте удостоился прямой красной карточки от рефери матча за удар локтем в лицо. Пьер де Вит уже через пятнадцать минут вывел Чертей вперед.

Но хозяева не сдались, и после перерыва точный удар Герреро принес ничью в этом матче Гамбургу.

После этого результата команда Финка выходит из зоны вылета. Надолго ли? Ведь впереди выездной поединок против Байера...