Ћацио поднимаетс€ на второе место + ¬»ƒ≈ќ

Ѕь€нкочелести обошли ”динезе и дышат в спину ёвентусу.
8380
30 ќкт€бр€ 2011, 23:37 Ч
“ур в »талии закрывалс€ матчем между  аль€ри и Ћацио.

’оз€ева, в случае победы, обгон€ли бы римл€н и выходили на чистое четвертое место. Ќу а ќрлы могли подкрастьс€ к лидеру на рассто€ние одного очка. —обственно, шансов, что случитс€ последнее, было больше по всем предматчевым раскладам. “ак и произошло.

ќстровит€не кроме пары угловых на старте матча особо ничем не запомнились. «ато столичный клуб раз за разом заставл€л вступать в игру јгацци. Ќо выручать посто€нно ћикаэль не смог. ќбвод€щий удар Ћулича на 39-й минуте изменил счет в пользу гостей – 1:0.

ј за минуту до свистка на перерыв свое слово сказал доселе незаметный  лозе – 2:0.   слову, дл€ немца это (уже/еще только) шестой гол в чемпионате.

ѕосле перерыва  аль€ри не прибавил, а скорее напротив. јтаки гостей были такими же острыми, и в концовке поединка зрители увидели еще один гол. ѕосле подачи Ћедесмы со штрафного м€ч попал в перекладину, головой бил –окки. » он же первым успел к отскочившему м€чу, добив его в сетку. јгацци был бессилен - 3:0.

Ѕез шансов дл€ команды ‘иккаденти - п€тиматчева€ беспроигрышна€ сери€  аль€ри прервана.

аль€ри - Ћацио - 0:3
√олы: Ћулич, 40,  лозе, 44, –окки, 88

аль€ри: јгацци, јриаудо,  анини, јгостини, ѕизано (ѕерико, 69), Ќайнгголан,  оссу, Ёкдаль (»барбо, 54), Ѕьондини, “иаго (Ћарривей, 85), Ќене

Ћацио: ћаркетти,  онко, ƒиас, ƒиаките, –аду, Ѕрокки (÷ана, 68), Ћулич, Ћедесма, Ёрнанес (—кулли, 78),  лозе, —иссе (–окки, 84)