Севилья неожиданно уступает аутсайдеру + ВИДЕО

2011 г., 31 октября, 23:55
Севилья в третьем матче подряд осталась без победы, причем, по игре должна была одержать викторию, но слишком хорошо выглядел кипер гостей.
 
Никогда не стоит расслабляться. Это Севилье показала Гранада, которая пропустила уже на первой минуте. В результате мощной атаки отличился Ману, который добил круглого после удара Касереса.

Хозяева не остановились на достигнутом и могли неоднократно отличиться – часто совершал свои забеги Хесус Навас, однажды Троховски со штрафного пробил выше ворот. Очередной раз стоит сказать, что у Севильи весьма мощная полузащита.

Но, начиная с середины первого тайма, игра выровнялась. Тут уже и Варасу пришлось спасать, а обороне -  напрягаться.

После перерыва на поле появился Арментерос, который добавил скорости и креатива андалусийцам – его удары часто заставляли потрудиться Роберто. Однажды в результате одной лишь атаки рохибланкос кипер гостей вытащил удары Ману, Хесуса Наваса и Арментероса.

У гостей выделялся Уче, хотя его активности явно не хватало. И когда силы стали покидать Севилью, на ее горе счет сравнял Гейхо, пробив головой мимо Вараса.

В последние минуты хозяевам хозяевам ощутить на себе роль Барселоны в недавнем матче: теперь все брал вратарь гостей, который поймал невероятный кураж.

А трагедия в этой сказке случилась уже на последней минуте, когда Морено воспользовался скидкой Игало и вывел Гранаду вперед...

Севилья - Гранада 1:2
Голы: Дель Морал, 2 - Гейхо, 80
, Рико, 90


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK