—тартовал 11-й тур италь€нской —ерии ј.
0
5 но€бр€ '11 20:53
–имска€ –ома на выезде с горем пополам сломила сопротивление Ќовары.

’оз€ева долго и эффективно упирались. ѕервый тайм так вообще из серии "оторви и выбрось". ¬идимо, джаллоросси думали, что м€ч сам по себе пойдет в ворота соперника, и за сорок п€ть минут все, что было - это дальний удар “аддеи, когда м€ч едва не вошел впритирку со стойкой. ¬се!

ј на вторую половину ¬олки вышли уже более мотивированными и переключили передачу с первой на вторую. ¬озник момент и у Ќовары: ћеджорини пробил в ближний угол – на месте оказалс€ —текеленбург.

√ол таки назрел, и прогнозируемо, что в ворота Ќовары. ƒобилс€ своего Ѕо€н  ркич. ћиралем ѕь€нич элегантно набросил м€ч в правый край чужой вратарской, наход€сь перед штрафной хоз€ев, после чего Ѕо€н переправил снар€д в касание в ближний уголок – 1:0.

“ут же Ќовара могла сравн€ть счет, но удару ѕоркари не хватило пары сантиметров. » ¬олки быстренько закрепили перевес. ѕосле навеса с углового с левого фланга ƒани ќсвальдо головой отправил м€ч в левый нижний угол - от рук ‘онтаны м€ч залетает в сетку – 2:0. «а п€ть минут римл€не решили исход матча.

Ќовара рискует встретить зиму в зоне вылета...

Ќовара - –ома - 0:2
√олы:  ркич, 72, ќсвальдо, 76

Ќовара: ‘онтана, ћорганелла, „ентуриони, ѕачи, ƒжемити, ѕоркари, ћарианини (∆еда, 75), –игони, ћаццарани (ѕинарди, 53), ћеджорини, ћоримото (ƒжорджи, 62)

–ома: —текеленбург, –ози (’осе јнхель, 79), Ѕурдиссо,  ассетти, “аддеи, √реко ( ркич, 62), ƒе –осси, √аго, ѕь€нич (ѕерротта, 87), Ћамела, ќсвальдо

ѕредупреждени€: ѕачи, ѕоркари -  ассетти, ѕь€нич

ѕалермо после проигрыша в ”дине неделю назад, на этот раз перед своими болельщиками не имел права тер€ть очки. “ем более с соперником класса Ѕолоньи, при всем к нему уважении.

ќрлы начали расправу еще в первом тайме. «ахави был первым на добивании, после того как ∆ийе неудачно отразил выстрел с линии штрафной.

Ѕыстрый гол быстро уничтожил интригу в этом матче. Ёмиль€нцам изначально было сложно рассчитывать на успех, а после такого и вовсе нереально. ’от€ в первом тайме гости один раз могли огорчить ÷орваса, но греческий кипер сумел отбить удар ƒи ¬айо.

ј после перерыва сицилийцы увеличили отрыв. —ильвестре после углового забил второй м€ч, а »личич, выйд€ один на один, сделал чет 3:0. √ол престижа от –амиреса, и имеем банальные три очка ќрлов.

Ѕолонь€ не смогла ничего противопоставить ѕалермо.