Реал пообедал Осасуной + ВИДЕО

2011 г., 6 ноября, 14:48
В прошлом туре Осасуна обыграла Леванте и остановила победный ход Лягушек, сегодня же, казалось, вполне могла попить кровушки и у Реала. Но дружина Моуриньо настолько сильно выглядит на данный момент, что какие-то лёгонькие укусы ее не испугают.

Что касается составов, то самое интересное то, что в этот раз со старта Моуриньо решил выставить Игуаина, что вписывается в принцип ротации португальца.

Первые минуты памплонцы держались у своих ворот и об атаках почти не помышляли. Сливочные нагнетали атмосферу, но до острых ударов дело не доходило.

И первый же опасный момент завершился голом - Роналду перепрыгнул Лоло после отличного навеса Ди Марии в штрафной соперника. Аргентинец, забегая вперед, стоит отметить, сделал три результативных передачи, правда, во второй половине поединка получил травму и покинул поле.

У Осасуны шансов и вовсе не было никаких, пока арбитр (любопытно, что из Каталонии) не принял весьма спорное решение – он не дал свисток, чтобы гости разыграли штрафной, и пока футболисты Реала возмущались по поводу назначения стандарта, Бальде воспользовался моментом и после передачи Рауля Гарсии реализовал выход тет-а-тет с Касильясом.

А ведь рефери не разрешил и Пепе на поле выйти – защитник получил повреждение и был готов вступить в игру, и как раз в том моменте его и не хватало. В общем, эпизод весьма спорный - гол засчитан, только вот забит был без свистка судьи.

Хотя это лишь разозлило хозяев, и они накидали еще шесть мячей баскам. Описывать гола смысла не имеет: как всегда Реал забил их красиво. Сливочные пару раз отличились и ударами головой - уж очень полюбили они это дело. Ну и стоит отметить хет-рик Роналду - португалец также должен был и покер оформлять, да только в концовке матча попал в перекладину. Осасуна же с трепетом ожидала финального свистка. Нужно отметить и появление на поле Шахина, который в одном эпизоде весьма опасно пробил в ближний угол.

Словом, матч предсказуемо завершился разгромом, и даже не очень адекватное судейство не испортило настроение мадридцам.

Реал
- Осасуна - 7:1
Голы: Роналду, 23, 55 (с пен.), 58, Пепе, 32, Игуаин, 40, Бензема, 63, 81 - Бальде, 31


Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Коэнтрау, Хедира (Шахин, 67), Алонсо, Ди Мария (Бензема, 49), Езил (Кальехон, 67), Роналду, Игуаин

Осасуна: Фернандес, Дамиа, Лоло, Фланьо, Сатрустеги, Пуньяль (Рубен, 74), Некунам, Р. Гарсия, Ибрахима, Кальеха (Тимор, 86), Нино (Перес, 58)

Предупреждения: Сатрустеги, Пуньяль

Удален: Сатрустеги, 54


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK