Ќер€дова€ победа Ѕаварии, ѕукки останавливает √анновер + ¬»ƒ≈ќ

«авершились матчи 12-го тура немецкой Ѕундеслиги.
0
6 но€бр€ '11 18:26
ƒуэль двух претендентов на еврокубки √анновера и Ўальке закончилась боевым миром.

¬перед первыми вышли гости. ƒракслер отдал отличный пас на ѕукки, и тот на скорости первым успел к м€чу и перед самым носом ÷иллера убрал его в сторону. ќставалось всего лишь попасть в пустые ворота.

Ќо радовались ѕлуты недолго. ¬ ответной атаке 96-е заработали штрафной, и подача со стандарта от ѕандера нашла голову ѕападопулоса. ¬ этот раз от головы защитника м€ч влетел точнехонько в ворота гостей – 1:1.

¬торой тайм был за гост€ми, в целом же, √орн€ки действовали лучше, несмотр€ на то, что играли на выезде. Ќо феноменальный и шедевральный по красоте пас Ўлаудраффа грех было не использовать. “ак јбделлауэ вывел √анновер вперед на 59-й минуте.

√ельзенкирхенцы вновь поднажали на соперника, и некоторое врем€ победный счет дл€ хоз€ев держалс€. ¬от только не до финального свитка. √ероичный финн с фамилией ѕукки сумел во второй раз пробить ÷иллера.

ћогли гости и победу увезти, но после удара ’олтби на последних минутах голкипер √анновера выт€нулс€ в струнку и перевел м€ч на угловой.

Ўальке упускает шанс приблизитьс€ к Ѕаварии на рассто€ние выт€нутой руки.

√анновер - Ўальке 2:2
√олы: ѕападопулос, 29 (автогол), јбделлуэ, 59 - ѕукки, 26, 73

√анновер: ÷илер - Ўахед, ’агги, ѕогатетц,  .Ўульц - Ўтиндль, ѕинто - я  онан, Ўлаудрафф (Ўтоппелькамп, 84), ѕандер (–ауш, 81) - јбделлаоуэ

Ўальке: ”ннершталь - ’еведес, ѕападопулос, ћатип, ‘ухс - ƒжонс, ’олтби - ‘арфан, ƒракслер (ћоравек, 90) - –ауль - ѕукки (ћарика, 87)

ѕредупреждени€: Ўлаудрафф,  .Ўульц - ћатип, ƒжонс, ѕападопулос, ’еведес

Ћидер Ѕундеслиги, мюнхенска€ Ѕавари€ пожаловала в гости к последней команде чемпионата и главному претенденту на вылет.

југсбург дал бой ротен, но сделал это уже при счете 2:0 в пользу гостей. ‘аворит быстро расставил все по своим местам еще в первые полчаса игры, сделав весомую за€вку на победу.

—начала √омес после углового забил свой очередной гол, а затем –ибери чисто на индивидуальном мастерстве решил эпизод в пользу своей команды.

¬торой тайм гости играли спуст€ рукава и однажды поплатились за это. ’осогаи также после углового сумел прошить Ќойера и вернуть интригу в матч. Ќо ћану свое веское слово скажет на последних минутах, когда совершил умопомрачительный сэйв.

ќтдельно отметим и красную карточку “имощука уже под занавес матча. ¬ целом, Ѕавари€ выиграла на классе, хот€ и могла поплатитьс€ за расхл€банность.

југсбург - Ѕавари€ 1:2
√олы: ’осогаи, 59 - √омес, 16, –ибери, 28

југсбург: јмсиф, –айнхардт, Ћангкамп, ¬ерхаг,  алсьен-Ѕракен, Ѕринкман (√оги€, 70), ¬ернер, ƒавидс (–афаэль, 82), ’осогаи, Ѕайер, ћельдерс ( апплани, 76)

Ѕавари€: Ќойер, Ћам, ¬ан Ѕюйтен, Ѕадштубер, –афинь€ (√уставо, 69), “имощук,  роос ( онтенто, 90), –ибери, јлаба, ћюллер, √омес

ѕредупреждени€: –айнхардт - –афинь€, –ибери

”даление: “имощук, 90+3