Атлетико не собирается увольнять Мансано

2011 г., 8 ноября, 07:57
По словам спортивного директора Матрасников Хосе Каминеро, несмотря на то, что результаты клуба, значительно усилившего состав летом, оставляют желать лучшего, 55-летний специалист Грегорио Мансано пока не покинет пост главного тренера.

"Наш проект не может быть рассчитан всего на четыре месяца. В любом случае, у нас есть определенный план и конечные цели, которых необходимо достичь. Мы не собираемся принимать сиюминутных жестких решений, но готовы решить проблемы конструктивно", - сказал Каминеро.

"Атлетико не может быть худшей выездной командой Ла Лиги. Поэтому мы анализируем причины того, что мы можем разгромить Удинезе в Лиге Европы, а затем не можем забить хотя бы мяч в ворота соперника, играющего около часа вдесятером. Я хочу извиниться перед нашими фанами за это, и уверяю их, что ситуация вскоре будет исправлена", - заключил слпортивный директор Атлетико.

После 11 туров Ла Лиги Атлетико находится на 11 месте турнирной таблицы, имея лишь на четыре пункта больше, нежели клубы, находящиеся в зоне вылета.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK