Ѕайер сильнее „ертей + ¬»ƒ≈ќ

јптекари на выезде обыграли  айзерслаутерн.
9450
18 Ќо€бр€ 2011, 23:27 Ч
ќткрывалс€ тур в Ѕундеслиге п€тничным матчем  айзерслаутерна и Ѕайера. ѕрогнозировано победу одержали гости, хот€ дл€ этого им пришлось изр€дно попотеть.

ѕервый тайм вообще прошел на равных. „ерти активно ходили вперед и несколько раз могли огорчить кипера гостей. ‘армацевты тоже, в свою очередь, не давали скучать “раппу.

Ќо результативным получилс€ только второй тайм. Ўальной удар Ѕаллака, который и в первой половине встречи был одним из лучших, м€ч нелепо отскакивает от голкипера, и счет открыт – 1:0 в пользу Ћеверкузена.

Ћаутерн некоторое врем€ пыталс€ сравн€ть счет, но был пойман на контратаке. Ёто  исслинг отдал пас в штрафную, после чего тонкий перевод на —эма сделал Ѕендер, - —иднею осталось переиграть кипера с 10-ти метров – 2:0. “еперь почти все вопросы были сн€ты.

ћногие атаки команды ƒутта могли привести и вовсе к погрому, но в решающий момент подводила точность. ј вот хоз€ева в концовке сбились на банальные навесы, и такой навал прогнозированно результата не принес.