»нтер: домашн€€ победа без проблем + ¬»ƒ≈ќ

Ќерадзурри разобрались с  аль€ри.
6390
19 Ќо€бр€ 2011, 20:59 Ч
»нтер улучшил свое незавидное турнирное положение, вз€в три пункта в домашнем матче с  аль€ри.

Ќерадзурри за весь матч ни разу не заставили усомнитьс€ в своей силе, несмотр€ на минимальный итоговый счет. ѕросто јгацци, сто€вший в этот вечер на линии ворот островит€н, показал себ€ с наилучшей стороны.

≈ще в первом тайме портьере гостей дважды перевел в перекладину выстрелы ѕаццини и —арате. ј сколько шансов не использовали  амбь€ссо и тот же —арате в первой половине встречи! „удом на перерыв гости ушли, оставив свои ворота на замке.

сожалению, дл€ сардинийцев, после перерыва команда игру не смогла помен€ть, и второго чуда подр€д не случилось. Ќа 55-й минуте јльварес выполнил навесную передачу в штрафную, все игроки  аль€ри пролетели мимо м€ча, ћотта же обработал м€ч и с нескольких метров вонзил снар€д в сетку – 1:0.

“еперь »нтеру стало играть легче: команда раскрепостилась и второй гол, не заставил себ€ долго ждать. ѕрошло всего п€ть минут после первого м€ча, как јльварес перехватил сферу в районе центрального круга, разогнал атаку своей команды, затем выполнил передачу на  оутиньо, который находилс€ на левом краю штрафной - ‘илиппе сместилс€ немного в центр и хлЄстко пробил в ближний угол – 2:0. Ёто, кстати, первый гол  оутиньо в составе »нтера.

ћ€ч престижа от Ћарриве€ на последних минутах погоды в матче не сделал. 2:1.