Чичарито принес победу МЮ + ВИДЕО

2011 г., 19 ноября, 21:26

Чемпион Англии в пешем темпе добивается победы над дружиной Бриджесса. И слово "пеший" в данном случае не стоит воспринимать как сравнение – игроки обеих команд буквально отходили всю встречу, не показав практически ничего. Долгие и скучные перепасовки при минимуме острых моментов – вот какой была сегодняшняя встреча Суонси и Манчестер Юнайтед.

Причем, действительно острые моменты буквально можно пересчитать на пальцах одной руки. В первом же из них и был забит единственный гол. Гиггз перехватил неудачный пас Ранхеля и быстро отдал на Эрнандеса, который в своем хладнокровном стиле расстрелял Ворма. Следующего опасного момента Красных Дьяволов нужно было ждать до самого конца встречи...

Хозяева же, убедившись, что не так страшен черт, как его малюют, попытались хотя бы сравнять счет. И в первом тайме у них была шикарнейшая возможность для этого, но Синклэйр банально не попал по мячу, хотя перед ним были пустые ворота! Отмечаем также ужасную позиционную игру защитников МЮ в этом эпизоде.

Тот же Синклэйр неплохо пробивал после входа в штрафную с левого фланга, но Де Хеа был начеку. Вот, пожалуй, и все моменты хозяев. В остальных же случаях они создавали напряжение у ворот манкунианцев, но защитникам гостей с сонным видом все же удавалось с ним справиться. Так, в одном эпизоде едва не привез гол Видич, но после его скидки Грэм пробил очень неточно, учитывая позицию.

Красные Дьяволы проснулись под конец встречи и за какие-то три минуты создали больше, чем за весь матч. Сначала Руни дважды подряд испытывал счастье – в первом случае его удар заблокировал защитник, после чего Уэйн попытался элегантно перебросить Ворма. Перебросил. А вместе с ним - и перекладину.

После этого Фил Джонс мощно пробил в штангу после подключения к атаке по правому флангу, а Нани запустил мяч мимо дальней стойки.

Негусто, не правда ли? Тем не менее, три очка не пахнут. Но с игрой сэру Алексу нужно что-то делать, если он рассчитывает на трофеи в этом сезоне. Суонси же выше головы прыгнуть не смог. Однако, от Лебедей и требования поменьше.

Суонси - Манчестер Юнайтед 0:1
Гол: Эрнандес, 11


Суонси: Ворм, Ранхель, Уильямс, Монк, Тэйлор, Синклэйр, Раутледж (Аллен, 46), Гоуэр (Добби, 79), Бриттон, Дайер, Грэм

Ман Юнайтед: Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Видич, Эвра (Фабио, 51), Каррик, Парк, Гиггз (Флетчер, 76), Нани, Руни, Эрнандес (Валенсия, 84)

Предупреждения: Эвра


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK