0
20 но€бр€ '11 23:39
AP
AP
–ома на своем поле разобралась с Ћечче и тем самым улучшила свои позиции в турнирной таблице.

ѕобеда ¬олкам далась легко, ведь по игре не сказать, что римл€не прилагали каких-то особых сверхусилий. “отальное превосходство джаллоросси вылилось в первый гол в середине первого тайма. ќбразцово-показательные стеночки вылились в забитый ѕь€ничем уже пустые ворота м€ч.

ј когда в начале второго тайма √аго ахнул издали и сделал счет 2:0, игра уже фактически была сделана. »менно так подумали игроки –омы и, слегка расслабившись, пропустили. ѕосле рикошета јндреа выскочил один на один с вратарЄм и аккуратно его перекинул, отправив м€ч в правый угол! ќчень нелогично, но гол есть гол – 2:1.

» все же римл€не выиграли по игре. —колько моментов запорол Ѕо€н, а какой гол ќсвальдо в падении через себ€ в дев€тку не засчитал арбитр, эдакий негодник! ¬ общем, по делу и без вопросов –ома берет три пункта. » теперь с чистой совестью может готовитьс€ к матчу с ”динезе - вот там-то и будет действительно трудно...

–ома - Ћечче - 2:1
√олы: ѕь€нич, 25, √аго, 54 - Ѕертолаччи, 61

–ома: —текеленбург, –ози (ѕерротта, 81), ’айнце,  ь€ер, “аддеи, √аго, ƒе –осси, ѕь€нич (√реко, 72), Ѕо€н (“отти, 66), Ћамела, ќсвальдо

Ћечче: ∆улио —ержио, ќддо,  арроццьери (Ѕривио, 38), Ёспозито, “омович, —трассер, √россмюллер (ѕаскуато, 77),  уадрадо, Ѕертолаччи, ќливера (ќбодо, 67),  орвиа

ѕредупреждени€: √аго - —трассер