Гладбах выходит в лидеры Бундеслиги + ВИДЕО

2011 г., 25 ноября, 23:19
Продолжает уверенно побеждать всех на своем пути гладбахская Боруссия. Это уже четвертая кряду победа Жеребцов - на данный момент это самая стабильная команда в немецкой лиге!

А победу Боруссия добыла на выезде в Кельне. Зря я в прошлый раз писал, что Кельн - чисто домашняя команда. Козлы решили тут же нарушить эту традицию.

Гости вели себя на поле Рейн-Энерги абсолютно по-домашнему. И на этом фоном просто блистал невероятный Марко Ройс, который явно перерос уровень остальных партнеров по команде!

Еще в первом тайме Кельн успел пропустить дважды. В середине тайма зрители увидели первый мяч. Джеромель ошибся, Херрман смещался к воротам, поскользнулся, но это было только к лучшему для его команды! Майк Ханке подобрал мяч и красивым ударом низом послал мяч в дальний угол ворот Рензинга – 1:0.

Затем был фирменный выстрел Аранго со штрафного - так счет стал 2:0.

Рискну заявить, что победа эта была добыта на классе. Это элементарно было заметно невооруженным глазом. Не прилагая сверхусилий, после перерыва Жеребцы забили третий гол (дубль оформил Ханке) и довели матч до логичной победы.

Как минимум, сутки команда Фавра будет на первой строчке турнирной таблицы.

Кельн - Боруссия М - 0:3
Голы: Ханке, 20, 47, Аранго, 30

Кельн: Рензинг - Бречко, МакКенна, Жеромель, Айхнер - Матушик (Пеццони, 54), Ритер (Макино, 85) - Клеменс, Яяло, Пешко (Роши, 55) - Подольски

Боруссия: тер Штеген - Янчке, Бруверс, Данте, Даемс - Нордтвай, Нойштедтер - Херрманн (Маркс, 90), Аранго - Ройс (Бобадилья, 85) - Ханке (де Камарго, 87)

Предупрежден: Пешко