Ѕорусси€ разгромила в рейнском дерби  ельн.
12130
25 Ќо€бр€ 2011, 23:19 Ч
AP
ѕродолжает уверенно побеждать всех на своем пути гладбахска€ Ѕорусси€. Ёто уже четверта€ кр€ду победа ∆еребцов - на данный момент это сама€ стабильна€ команда в немецкой лиге!

ј победу Ѕорусси€ добыла на выезде в  ельне. «р€ € в прошлый раз писал, что  ельн - чисто домашн€€ команда.  озлы решили тут же нарушить эту традицию.

√ости вели себ€ на поле –ейн-Ёнерги абсолютно по-домашнему. » на этом фоном просто блистал неверо€тный ћарко –ойс, который €вно перерос уровень остальных партнеров по команде!

≈ще в первом тайме  ельн успел пропустить дважды. ¬ середине тайма зрители увидели первый м€ч. ƒжеромель ошибс€, ’еррман смещалс€ к воротам, поскользнулс€, но это было только к лучшему дл€ его команды! ћайк ’анке подобрал м€ч и красивым ударом низом послал м€ч в дальний угол ворот –ензинга – 1:0.

«атем был фирменный выстрел јранго со штрафного - так счет стал 2:0.

–искну за€вить, что победа эта была добыта на классе. Ёто элементарно было заметно невооруженным глазом. Ќе прилага€ сверхусилий, после перерыва ∆еребцы забили третий гол (дубль оформил ’анке) и довели матч до логичной победы.

ак минимум, сутки команда ‘авра будет на первой строчке турнирной таблицы.

ельн - Ѕорусси€ ћ - 0:3
√олы: ’анке, 20, 47, јранго, 30

ельн: –ензинг - Ѕречко, ћак енна, ∆еромель, јйхнер - ћатушик (ѕеццони, 54), –итер (ћакино, 85) -  леменс, я€ло, ѕешко (–оши, 55) - ѕодольски

Ѕорусси€: тер Ўтеген - янчке, Ѕруверс, ƒанте, ƒаемс - Ќордтвай, Ќойштедтер - ’еррманн (ћаркс, 90), јранго - –ойс (Ѕобадиль€, 85) - ’анке (де  амарго, 87)

ѕредупрежден: ѕешко