”динезе на вершине —ерии ј + ¬»ƒ≈ќ

«ебры уверенно обыграли –ому в домашних стенах.
0
25 но€бр€ '11 23:46
ћатч ”динезе и –омы открывал программу тура италь€нского первенства в этот уик-энд.

«релища не получилось, хот€ поединки такого калибра обычно называют матчами "дл€ гурманов". ќно-то вроде и верно - накал и напр€жение присутствовали, но лишь в сердцах фанатов той или иной команды.

ѕервые сорок минут вообще прошли без моментов. ¬олки прин€лись играть вторым номером, и, что интересно, хоз€ева тоже избрали такую же тактику с первых минут. » пока команды катали м€чик, прошло где-то полчаса. «атем своих вперед повел вожак ƒи Ќатале. ѕарочку моментов у ворот ’андановича дальними ударами создали √аго с ѕь€ничем. Ќо тут уже и перерыв нагр€нул.

ѕосле отдыха к голу были ближе джаллоросси. «агубил момент Ћамела, пробива€ с убойной позиции в упор в голкипера. ƒолжен был забивать ќсвальдо. «атем пришел черед хвататьс€ за сердце поклонников римл€н, когда после удара Ѕасты неверо€тным образом отбил м€ч —текеленбург.

Ћуис Ёнрике решил освежить атаку выходом  ркича, но Ѕо€н себ€ никак не про€вил. «ато веское слово сказал “ото. ƒи Ќатале после длинной передачи из центра пол€ от ѕинци убежал от ’уана и  ь€ера, после чего засадил м€ч в правый верхний угол с 10-ти метров – 1:0.

«ебрам, конечно, повезло ибо в этом эпизоде  ь€ер пот€нул мышцу и даже не побежал за ƒи Ќатале, но это не проблемы фриульцев.

„уть позже, когда ¬олки попытались раскрытьс€, финальную точку в матче поставил »сла после шикарного прохода јрмеро – 2:0.

Ѕездарна€ игра –омы, а ”динезе выходит на первое место в турнирке.