0
26 но€бр€ '11 17:40
фото ‘  ƒинамо ћ
ѕро поединок —партака из Ќальчика и “ерека стоит сказать, что могло быть и хуже, ведь от более крупного погрома грозненцев спас кипер —ослан ƒжанаев. ѕобеда стала дл€ Ќальчика второй подр€д, но подопечные —ерге€ “ашуева все равно остаютс€ в зоне вылета.

ћоменты у —партака начали по€вл€тьс€ с середины первого тайма, но вратарь в последний момент "портил" все старани€ хоз€ев пол€. –аспечатать ворота ƒжанаева удалось только на 45-й минуте: Ћебедев отдал м€ч √оличу, а тот был точен. ѕосле перерыва “ерек пошел вперед, но счет удвоили спартачи, когда ћитришев воспользовалс€ ошибкой ѕольчака и пробил мимо вратар€.

ƒобиты гости из √розного были в последней дес€тиминутке. ўаницин, перед тем не реализовав свои шансы, переправил м€ч в центр, откуда ћитришев переправил сферу в сетку. 3:0.

≈ще одна битва второй восьмерки состо€лась в —амаре, где местные  рыль€ —оветов принимали ¬олгу.

ѕобедный гол, как оказалось  уже после финального свистка, был забит на 11-й минуте экс-форвардом ƒнепра и ƒинамо —ергеем  орниленко: белорус поразил ближний угол ворот  ержакова после подачи √ригор€на. —амарцы владели преимуществом, а потому три очка вполне заслужили.

” московского —партака и  убани задачи и возможности отныне куда более серьезные, ведь эти команды остались в первой восьмерке, и будут продолжать борьбу за медали и места в еврокубках.  убани удалось чуть заткнуть критиков, которые на всех углах успели рассказать об отсутствии мотивации краснодарцев, ведь те, мол, и так высоко сид€т. ј вот подопечные ¬алери€  арпина отправл€ютс€ в отпуск без третьего места, хот€ шанс на него был.

убань была усилена возвращением в основу ивуарийской компании, состо€щей из “раоре, Ћоло и Ќе, которые играют роль первых скрипок в оркестре тренера ƒана ѕетреску. »менно форвард Ћасина “раое стал героем, ведь на 37-й минуте порадовал местных болельщиков голом, угодив м€чом точно в дальний угол.

Ѕолее того,  убань проводила временами куда более любопытные атаки, чем москвичи.  расно-белые ответили стандартами Ёменике и ѕарехи, но забить никак не получалось. —пас от полного провала гостей защитник ћакеев на 86-й минуте, поразив ворота Ѕеленова в полном беспор€дке. Ќичь€, котора€ позволила краснодарцам на одну ночь обойти јнжи и выйти на седьмую позицию восьмерки.

Ќу ничего не могут поделать московские динамовцы с –убином! ”же третий раз за сезон казанцы одолели команду —ерге€ —илкина, а бело-голубые не смогли создать ничего серьезного у ворот –ыжикова.

’оз€ева пол€ открыли счет уже на четвертой минуте усили€ми бывшего "киевл€нина" –омана ≈ременко, который получил пас от  арадениза и точно пробил. Ќа 22-й минуте ситуаци€ дл€ команды нашего јндре€ ¬оронина стала совсем плачевной. — линии штрафной огорчил Ўунина малыш  арадениз.

¬торой тайм не принес ничего нового - –убин спокойно контролировал ситуацию, а ¬оронин с  ураньи выгл€дели совсем беспомощно. Ќа 79-й минуте арбитр чуть помог гост€м, удалив казанского италь€нца Ѕоккетти, но подопечные —илкина особо и не пытались воспользоватьс€ численным преимуществом.