јптекари: п€ть матчей в полном здравии + ¬»ƒ≈ќ

ќбыграв ’оффенхайм, Ѕайер тем самым не знает горечи поражени€ в п€ти поединках Ѕундеслиги кр€ду.
6130
2 ƒекабр€ 2011, 23:21 Ч
ƒердийок открывает счет, AP
—тартовали туры в европейских чемпионатах. ѕо традиции в п€тницу начали играть в Ѕундеслиге.

«аковыл€вший ’оффенхайм попробовал на выезде сопротивл€тьс€ Ѕайеру. Ќо гост€м это не удалось. ≈ще с первых минут стало заметно, насколько плох нынче этот ’оффенхайм, хот€ того с јптекар€ми раздел€ют всего три очка в турнирной таблице.

Ѕайер мог открывать счет после удара ƒердийока, но этот выстрел пот€нул Ўтарке. » все же через пару минут кипер гостей ошибс€ после сильного удара со штрафного Ўюррле и отбил м€ч перед собой. ј швейцарец был тут как тут – 1:0.

ƒальше ‘армацевты частенько бегали в опасные контратаки, а гости тщетно пытались сообразить что-то опасное у ворот Ћено. ¬плоть до второго м€ча хоз€ев пол€  ресть€не так и не сподобились нанести хот€ бы на один удар по воротам соперника.

ј второй гол Ѕайер, на минуточку, забил аж на 79-й минуте, когда —эм в одной из контратак наказал далеко вышедшего из ворот Ўтарке.

2:0 - более чем уверенна€ победа команды ƒутта.