ак минимум пока свой матч не сыграет ёвентус.
0
2 декабр€ '11 23:47
»брахимович реализует пенальти, AFP
 азалось, после поражени€ от „езены дни ћалезани в ƒженоа сочтены. Ќо он вывел свою команды на матч против ћилана в эту п€тницу. » снова проиграл. » снова 0:2. ’от€, конечно, ћорские коньки послабее ћилана будут.

Ѕлагодар€ этой победе россонери вышли на первую строчку в турнирной таблице. ћатч этот войдет в историю благодар€ феноменальному неверо€тному промаху –обиньо по пустым воротам с полуметра. Ёто надо об€зательно видеть, чтобы пон€ть масштаб трагедии! Ќу, а теперь ближе к делу.

ѕервый тайм √рифоны выгл€дели более-менее достойно. —ознательно отдав инициативу в руки противнику, хоз€ева пытались контратаковать, но в основном все дло ограничивалось дальними и местами опасными выстрелами ¬елозу.

«ато ћилан в атаке преуспевал. —таралс€ Ѕоатенг, традиционно опасен был »брахимович. » если до перерыва гол забить не удалось, то стартовый натиск во втором тайме эффект возымел.  аладзе привез в свои ворота пенальти, плюс вторую желтую дл€ себ€, чем изр€дно подсобил своей бывшей команде. ”дар с одиннадцати метров »бры был безупречен – 1:0.

«атем был тот самый роковой промах –обиньо. ј позже и второй м€ч подоспел, когда Ќочерино пробил уже в пустые ворота после паса Ѕоатенга.

ƒальше команды только доигрывали матч, в котором уже все было €сно.

ƒженоа - ћилан - 0:2
√олы: »брахимович, 56 (с пен.), Ќочерино, 79

ƒженоа: ‘рей, ƒайнелли, √ранквист,  аладзе, ћоретти, ћесто, ¬елозу,  онстан (ћеркель, 68), –осси (’оркера, 87), ѕратто, янкович («е Ёдуардо, 77)

ћилан: јмелиа, јбате, …епес, “иаго —илва, јнтонини, јквилани, јмброзини («еедорф, 68), Ќочерино, Ѕоатенг, –обиньо (Ёль-Ўаарави, 87), »брахимович

ѕредупреждени€:  аладзе, ћоретти, √ранквист, ¬елозу - јмброзини

”дален:  аладзе, 54