Малезани: "Проиграли из-за своих ошибок"

2011 г., 3 декабря, 10:58
Наставник Дженоа Альберто Малезани, кресло под которым шатается уже достаточно давно, считает, что оказать достойное сопротивление Милану его команда не смогла из-за отсутствия Родриго Паласио и удаления Кахи Каладзе.

"Мы построили игру на контратаках, и как только мы начали демонстрировать все, на что мы способны, мы остались вдесятером и пропустили мяч из-за своей же ошибки. Это уже пятая красная карточка игроков Дженоа с начала сезона, и этот факт не может радовать", - отметил Малезани.

"Милан был сильнее, а мы не смогли ничего противопоставить россонери из-за инертности в атаке, связанной с отсутствием Родриго Паласио. Думаю, в январе руководству следует задуматься об усилении атаки", - считает главный тренер Дженоа.

Комментируя возможное увольнение, Малезани сказал, что президент генуэзского клуба Энрико Прециози еще не принял решение по данному вопросу.

"Я общался с президентом уже после игры, и речь об увольнении не шла. Мы пожали друг другу руки и продолжаем сотрудничать", - заключил Малезани.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK