Победа Атлетико, осечка Атлетика, фиаско Малаги + ВИДЕО

2011 г., 4 декабря, 14:51
Райо Вальекано проходит испытание сильными командами и пока не очень успешно. После поражения от Барселоны последовала неудача в Мадриде, где Атлетико одержали уверенную победу.

Матрасники, которые считались фаворитами, начали данную встречу куда лучше и потихоньку перехватили инициативу. Хорошо смотрелся на поле Фалькао, который превращается в лидера мадридцев наряду с Диего. Форвард фактически сам сделал первый мяч, когда отдал передачу на свободного Габи, а сам отвёл на себя внимание защитников и помог отличиться партнеру.

Нельзя сказать, что данный гол подействовал решительно на гостей, но отодвинуть игру в центр они сумели и даже несколько раз потревожили Асенхо. Матрасникам нужен был еще гол и его забил Фалькао головой, окончательно убив интригу.

Райо Вальекано постарался устроить что-то наподобие штурма, но команды лишь обменялись голами и опасных моментов в концовке больше не создали.

Атлетико Мадрид
- Райо Вальекано 3:1
Голы: Габи, 25, Фалькао, 74, Сальвио, 90, - Пити, 90+3

Атлетико: Серхио Асенхо, Переа, Миранда, Домингес, Филиппе Луис, Габи, Марио Суарес, Коке (Пицци, 46), Рейес (Сальвио, 71), Диего (Адриан Лопес, 88), Фалькао

Райо Вальекано: Кобеньо, Тито (Пачеко, 69), Аррибас, Хорди, Касадо, Хави Фуэго, Мовилья (Мичел, 85), Ласс Бангура (Коке, 76), Мичу, Пити, Рауль Тамудо

Предупреждения: Диего – Ласс, Хави Фуэго, Тито, Хорди



Реал Сосьедад одержал вторую подряд победу с одинаковым счетом, причем, дожал Малагу на последних минутах. Анчоусы, которые набрали неплохой ход, слишком рано почувствовали себя победителями и просто расслабились.

Началось все для гостей также не очень хорошо - после подачи с левого фланга Агиррече попал в штангу, затем круглый стукнулся о Демикелиса и залетел в ворота.

Андалусийцы быстро перехватили инициативу и пошли в атаку, а Рондон хоть и был малозаметен, но все же смог отличиться головой после подачи с правого фланга, находясь в двух метрах от ворот. В данной ситуации плохо сыграла оборона, ведь двое игроков перекрывали форварда, да и кипер должен был выйти на данный навес.

Защиты басков начудила и во втором тайме – Микель Гонсалес не выбил мяч, а о чем-то замечтался, позволив выскочить Себастьяну Фернандесу и отличиться голом.

Хозяевам ничего не оставалось, как идти вперед, ради чего наставнику сансебастьянцев пришлось идти ва-банк, укрепляя нападение. И это свои плоды принесло. Реал Сосьедад смог вырвать победу, за три минуты забив два гола, благодаря чему потихоньку выползает из зоны вылета.

У Малаги остаётся впереди еще один проходной соперник, а затем Валенсия, Барселона и Атлетико проверят Анчоусов на пригодность к борьбе за место в Лиге чемпионов.

Реал Сосьедад - Малага 3:2
Голы: Демикелис, 10 (аг), Вела, 89, Ифран, 90 - Рондон, 21, Фернандес, 59

Реал Сосьедад: Браво, Карлос Мартинес, Микель Гонсалес, Иниго Мартинес, Эстрада (Хосеба Льоренте, 81), Элустондо, Аранбуру (Ифран, 77), Карлос Вела, Сурутуса (Рубен Пардо, 84), Грисманн, Агиррече

Малага: Кабальеро, Серхио Санчес (Начо Камачо, 85), Демикелис, Матейсен, Монреально, Тулалан, Дуда, Касорла (Апоньо, 64), Иско, Себастьян Фернандес, Рондон (Ван Нистельроой, 73)

Предупреждения: Грисманн – Монреаль, Иско



Осасуна дома переиграла Бетис, и что любопытно, добилась сего в самой концовке матча. Гости, которые сейчас проводят далеко не самый лучший отрезок в чемпионате и вскоре могут лишиться главного тренера,  вполне заслуживали на ничью и могли даже выиграть, реализуй несколько моментов.

Памплонцы в первой половине выглядела получше. Неплохо работали фланги, через которые проходили атаки хозяев. Собственно, Осасуне удалось воплотить преимущество лишь в концовке первого тайма.

После этого инициативу в свои руки взяли гости, которым было крайне нежелательно терять очки. Неоднократно басков выручал кипер, но и он не спас после гола Кастро.

Нельзя сказать, что после этого последовал штурм, однако хозяева придавили Бетис и благодаря мощному удару Некунама вырвали победу.

Осасуна - Бетис 2:1
Голы: Флано, 39, Некунам, 90 - Мартин, 80

Осасуна: Андрес Фернандес, Дамиа, Рубен (Лоло, 29), Мигель Фланьо, Роверси (Райтала, 75),Пуньяль, Некунам, Сехудо, Рауль Гарсия (Ибраима, 55), Ламах, Кике Сола

Бетис: Касто, Исидоро, Устариц (Рубен Кастро, 46), Дорадо, Начо, Марио, Сандро Севилья (Посуэло, 77), Матилья, Каньас, Хонатан Перейра, Санта Крус

Предупреждения: Дамиа, Роверсио, Некунам – Хонатан Перейра, Начо



Мальорка и Атлетик сыграли вничью.

Одной из проблем для басков - было отсутствие Льоренте, без которого атакующая мощь команды поутихла.

Можно сказать, что ключевую роль в матче сыграл Аморебьета – именно он допустил ошибку, которая привела к первому голу, а затем исправился, когда ударом головой счет сравнял.

Второй тайм прошел в равной борьбе, и каждый из соперников мог рассчитывать на победу. Посему ничья – справедливый результат.

Мальорка - Атлетик 1:1
Голы: Альваро, 3 - Аморебьета, 45

Мальорка: Ават, Сендрос, Чико, Рамис, Касерес, Тиссоне, Пина (Марти, 55), Перейра, Альваро (Хемед, 81), Нсуе (Акихиро, 75), Виктор

Атлетик: Ираисос, Ираола, Хави Мартинес, Аморебьета, Ауртенече (Габилондо, 46), Итурраспе (Иниго Лопес, 54), Андер Эррера, Сусаета, Муниаин, Де Маркос, Токеро

Предупреждения: Чико, Рамис, Касерес, Пина, Тиссоне, Марти, Хемед – Токеро, Аморебьета, Итурраспе, Иниго Перес



Гранада минимально обыграла Сарагосу в битве команд, которые находятся в нижней половине таблицы. Для арагонцев ситуация сейчас очень плохая, и наставника - Хавьера Агирре - могут уволить, так как Сарагоса занимает последнее место.

Гранаде же также нужны были очки, и хозяева начали поединок с атак. Нередко вступал в игру Гаго, отражая выстрелы Мартинса и Уче. Когда казалось, что команды уйдут на перерыв без голов, "мяч в раздевалку" провел Игало.

Во втором тайме команды играли в открытый футбол – хозяева старались поймать атакующих арагонцев на контратаках. Хорошо играли оба кипера, не допускавшие ошибок, поэтому больше голов болельщики не увидели.

Сарагоса продолжает оставаться на последнем месте, а Гранада поднялась в середину таблицы.

Гранада - Сарагоса - 1:0
Гол: Игало, 45


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK