Домашние победы Гамбурга и Шальке + ВИДЕО

2011 г., 4 декабря, 18:35
Гамбург продолжает свою беспроигрышную серию уверенной победой над Нюрнбергом.

Еще в середине первого тайма Красноштанники вышли вперед, когда отметился Ярослав Дробны - голкипер отличился голевым пасом с середины поля. А превратил эту передачу в голевую Герреро – 1:0.

Нюрнберг был не так прост и достаточно долго портил нервы хозяевам. Так, моменты были у Пекахрта и Симмонса. А после перерыва Янсен забил свой третий гол в последних четырех матчах, сделав счет 2:0.

Хозяева довели матч до победы, и теперь Гамбург уже 11-й.

Еще одна хозяйская победа на счету Шальке. Плуты на своем поле без особых трудностей разобрались с Аугбсургом.

Неизвестно, что может спасти последний от вылета, ибо, повторюсь в который раз, новичку Бундеслиги нужны кардинальные перемены, тогда как на одном Мельдерсе не выехать.

Саша свой гол сегодня забил после перерыва, сделав счет 1:1 - Хунтелаар еще в дебюте встречи вывел гельзенкирхенцев вперед.

Но, видно, гости рановато счет сравняли, ведь Шальке успел переключиться с первой на вторую передачу и закатил еще парочку. Фухс и Рауль - авторы еще двух голов. Итого, 3:1 - Плуты выходят на четвертое место.