ƒомашние победы √амбурга и Ўальке + ¬»ƒ≈ќ

«авершилс€ 15-й тур немецкой Ѕундеслиги.
0
4 декабр€ '11 18:35
√амбург продолжает свою беспроигрышную серию уверенной победой над Ќюрнбергом.

≈ще в середине первого тайма  расноштанники вышли вперед, когда отметилс€ ярослав ƒробны - голкипер отличилс€ голевым пасом с середины пол€. ј превратил эту передачу в голевую √ерреро – 1:0.

Ќюрнберг был не так прост и достаточно долго портил нервы хоз€евам. “ак, моменты были у ѕекахрта и —иммонса. ј после перерыва янсен забил свой третий гол в последних четырех матчах, сделав счет 2:0.

’оз€ева довели матч до победы, и теперь √амбург уже 11-й.

≈ще одна хоз€йска€ победа на счету Ўальке. ѕлуты на своем поле без особых трудностей разобрались с југбсургом.

Ќеизвестно, что может спасти последний от вылета, ибо, повторюсь в который раз, новичку Ѕундеслиги нужны кардинальные перемены, тогда как на одном ћельдерсе не выехать.

—аша свой гол сегодн€ забил после перерыва, сделав счет 1:1 - ’унтелаар еще в дебюте встречи вывел гельзенкирхенцев вперед.

Ќо, видно, гости рановато счет сравн€ли, ведь Ўальке успел переключитьс€ с первой на вторую передачу и закатил еще парочку. ‘ухс и –ауль - авторы еще двух голов. »того, 3:1 - ѕлуты выход€т на четвертое место.