Лацио поднимается на четвертое место + ВИДЕО

2011 г., 5 декабря, 23:38
В заключительном матче тура Серии А Лацио легко обыграл на своем поле Новару.

Орлы с первых минут захватили инициативу, и мало кто сомневался в итоговой победе бьянкочелести, но у гостей все же были шансы зацепиться за очки, не пропусти они быстрый гол. А так, после пропущенного мяча отыграться Новаре было архисложно.

Первый гол - ошибка Уйкани, который после подачи Эрнанеса не сумел опередить Бьяву.

Лациалле обороты не сбросили и быстренько закрепили перевес. Это Рокки замкнул подачу все того же Эрнанеса. Собственно, так счет к середине первого тайма стал 2:0.

А дальше римляне провели обычный товарищеский матч с повышенной ответственностью, и у ворот гостей лишь время от времени появлялись шансы.

В середине второго тайма как раз один из них завершился третьим голом. Почти в одиночку сделавший эпизод Рокки оформил дубль, став игроком матча.

Словом, без шансов для Новары, стоящей на вылет, а ведь еще были шансы и у Сиссе, когда француз попал в штангу, а еще мог забивать Клозе - всего не перечесть...