Ћацио поднимаетс€ на четвертое место + ¬»ƒ≈ќ

–имский клуб отправил три безответных м€ча в ворота Ќовары.
0
5 декабр€ '11 23:38
√ол Ѕь€вы, Getty Images
¬ заключительном матче тура —ерии ј Ћацио легко обыграл на своем поле Ќовару.

ќрлы с первых минут захватили инициативу, и мало кто сомневалс€ в итоговой победе бь€нкочелести, но у гостей все же были шансы зацепитьс€ за очки, не пропусти они быстрый гол. ј так, после пропущенного м€ча отыгратьс€ Ќоваре было архисложно.

ѕервый гол - ошибка ”йкани, который после подачи Ёрнанеса не сумел опередить Ѕь€ву.

Ћациалле обороты не сбросили и быстренько закрепили перевес. Ёто –окки замкнул подачу все того же Ёрнанеса. —обственно, так счет к середине первого тайма стал 2:0.

ј дальше римл€не провели обычный товарищеский матч с повышенной ответственностью, и у ворот гостей лишь врем€ от времени по€вл€лись шансы.

¬ середине второго тайма как раз один из них завершилс€ третьим голом. ѕочти в одиночку сделавший эпизод –окки оформил дубль, став игроком матча.

—ловом, без шансов дл€ Ќовары, сто€щей на вылет, а ведь еще были шансы и у —иссе, когда француз попал в штангу, а еще мог забивать  лозе - всего не перечесть...