Севилья побеждает Хетафе + ВИДЕО

2011 г., 5 декабря, 23:51
Севилья уже выходит из кризиса и уверенно разгромила крепкий Хетафе. Гости в прошлом туре неожиданно обыграли Барселону, и теперь им предстоял еще один матч против сильного соперника.

А ведь исход поединка мог быть другим, если бы рефери назначил пенальти в дебюте матча за игру рукой Спахича. Хетафе был слегка обескуражен этим эпизодом и вскоре потерял нити игры.

Севилья же пошла в атаку и после нескольких неплохих ударов смогла отличиться – Фасио замкнул подачу Ракитича с корнера.

Асулонес также имели хороший момент в концовке тайма, когда Хави Варас взял удар Сарабии. В то же врем рохибланкос на протяжении первой половины выглядели получше и должны были еще раз отличиться, но отложили это дело до второго тайма.

Сарабия и в дальнейшем был неудержим, когда после перерыва пробил мимо ворот. А буквально через две минуты Дель Морал пробил точно в угол и удвоил преимущество хозяев.

После этого Севилья плотно прижала гостей, и Ракитич, а также Кануте, не реализовали сразу несколько моментов. Хетафе мог сохранить лицо, попади Хуан Родригес в створ, а не штангу.

В концовке поединка окончательный счет установил Кануте и снял все вопросы о победителе.

Севилья
- Хетафе 3:0
Голы: Фасио, 33, Дель Морал, 50
, Кануте, 90

Севилья: Хави Варас, Коке, Фацио, Спахич, Фернандо Наварро, Медель, Хесус Навас, Ракитич, Торховски (Кампаньа, 77), Перотти (Ману Дель Мораль, 38), Негредо (Кануте, 71)
 
Хетафе: Мойя, Валера, Ката Диас, Рафа, Мигель Торрес, Мичел (Хуан Родригес, 68), Лацен, Сарабиа, Каскеро (Адриан Колунга, 55), Диего Кастро (Педро Риос, 60), Мику
 
Предупреждения: Фернандо Наварро, Гари Медель – Мичел, Рафа, Мигель Торрес, Педро Риос


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK