ƒубль немецкого форварда помог ќрлам увезти три очка из Ћечче.
8710
10 ƒекабр€ 2011, 20:53 Ч
Ћацио в напр€женнейшем матче чудом увез три очка с ¬иа дель ћаре.

Ћечче под руководством нового алленаторе —ерсе  осми, прекрасно знакомого любител€м  альчо, начал этот матч навалом на ворота гостей. —мелость в этой ситуации только помогла —алентини. ”же вскоре после начала поединка они вышли вперед. ѕосле удара ƒи ћикеле с "точки" счет стал 1:0.

Ќо юркий  лозе после прострела с фланга восстановил статус-кво. ј вышедший на второй тайм ÷ана и вовсе вывел ќрлов вперед.

ќднако Ћечче играл с настроем. јтака за атакой, и оборона гостей дала сбой. ¬ одном из эпизодов защитники упустили в своей штрафной ‘еррарио, и счет стал снова равен. 2:2, и полчаса дл€ обеих команд, чтобы вырвать победу.

Ѕлиже к этому были  етчупс, но футбол не всегда логичен. ¬ одной из контратак  лозе удалось оформить дубль и подарить своей команде три очка.  лозе уже начинают боготворить в –име – в который раз он выручает бь€нкочелести.

Ћечче - Ћацио 2:3
√олы: ƒи ћикеле, 12 (с пен.), ‘еррарио, 59 -  лозе, 28, 87, ÷ана, 47

Ћечче: Ѕенасси, ќддо, “омович (ƒжандонато, 46), ‘еррарио, ћесба, ќбодо,  уадрадо, ƒжакомацци, ќливера, ƒи ћикеле, ћуриэль (ѕь€тти, 81)

Ћацио: ћаркетти ( аррисо, 62), —танкевичус, ƒиаките, Ѕь€ва (÷ана, 46), –аду, √онсалес, Ћедесма, Ћулич, Ёрнанес, –окки (—иссе, 46),  лозе

ѕредупреждени€: ќливера, ƒжакомацци - ћаркетти, ÷ана, Ёрнанес

ƒженоа без вопросов на выезде одолела —иену.

“осканцы играли очень бледно на фоне √рифонов. ’от€ в первом тайме хоз€ева изредка, но угрожали владени€м ‘ре€. ќднако это случалось очень редко и ударами в створ ворот вообще не заканчивалось.

слову, за весь матч —иена так ни разу и не попала в створ ворот противника. ј генуэзцы с первых минут вз€ли инициативу в свои руки и методично душили тосканцев. Ќе сумев обыграть в первом тайме соперника "одной левой", после перерыва пришлось некоторые усили€ все же приложить. » вскоре –осси вывел гостей вперед – 1:0.

“ут уже положение команды —аннино стало и вовсе печальным. “очку в матче в компенсированное врем€ поставил ѕаласио – 2:0.

—иена - ƒженоа 0:2
√олы: –осси, 57, ѕаласио, 90