ѕродолжаетс€ 15-й тур —ерии ј.
12360
10 ƒекабр€ 2011, 23:41 Ч
Reuters
‘иорентина не сумела противопоставить хоз€евам ƒжузеппе ћеацца что-либо сто€щее и уступила, пропустив два безответных гола.

»нтер одержал уверенную победу и мог забивать намного больше, если бы не расточительность в атаке. ¬ каждом из таймов зрители увидели по одному голу. —начала в концовке первой сорокап€тиминутки после заброса в штрафную  оутиньо блест€ще разобралс€ в ситуации, а ѕаццини пробросил м€ч мимо выбежавшего навстречу Ѕоруца – 1:0.

ј буквально сразу после перерыва Ќагатомо закрепил преимущество хоз€ев – 2:0. ¬се, чем запомнились ‘иалки - это неиспользованный момент ƒжиллардино.

ќчевидно, матч с –омой дл€ флорентийцев, которые уверенно одолели джаллоросси, был лишь счастливым эпизодом.

»нтер
- ‘иорентина 2:0
√олы: ѕаццини, 41, Ќагатомо, 49

»нтер: —езар, ћайкон, Ћусио, —амуэль, Ќагатомо, ‘араони, ћотта,  амбь€ссо,  оутиньо (ћунтари, 62), ѕаццини, ћилито (—арате, 64)

‘иорентина: Ѕоруц, ƒе —ильвестри, √амберини, Ќатали, ѕаскуаль, Ѕерами, ћунари (—алифу, 52), Ћаццари (’аржа, 75), ¬аргас, Ћь€йич (—илва, 65), ƒжилардино

ѕредупреждени€: ћайкон, √амберини

„езена в последних четырех матчах одержала три победа и уже давно перестала быть главным претендентом на вылет по итогам сезона.

∆ертвой ћорских  оньков были Ѕолонь€ и ƒженоа, а вот сегодн€ на выезде пал ѕалермо. –оковыми дл€ сицилийцев стали две минуты в середине второго тайма. —начала гол за гостей провел раззабивавшийс€ ћуту, а спуст€ минуту за второй "горчичник" поле покинул ћуньос, чем сделал задачу розанеро добыть в этом матче очки еще сложнее.

онечно, „езене много где фартило. » –аваль€ тащил сложные м€чи, и форварды хоз€ева мазали с убойных позиций, но факт остаетс€ фактом. „езена вз€ла три очка на –енцо Ѕарбера. ¬ этом сезоне такое еще никому не удавалось. Ѕолее того, даже вничью ќрлы на своем поле доселе не играли, а штамповали только победы. Ќу и стоит отдать должное јрригони, ведь именно он возродил эту команду из пепла, но уже в следующем туре „езену ожидает испытание »нтером.

ѕалермо - „езена 0:1
√ол: ћуту, 63