Интер разобрался с Фиалками, крах Палермо от меча Муту + ВИДЕО

2011 г., 10 декабря, 23:42
Фиорентина не сумела противопоставить хозяевам Джузеппе Меацца что-либо стоящее и уступила, пропустив два безответных гола.

Интер одержал уверенную победу и мог забивать намного больше, если бы не расточительность в атаке. В каждом из таймов зрители увидели по одному голу. Сначала в концовке первой сорокапятиминутки после заброса в штрафную Коутиньо блестяще разобрался в ситуации, а Паццини пробросил мяч мимо выбежавшего навстречу Боруца – 1:0.

А буквально сразу после перерыва Нагатомо закрепил преимущество хозяев – 2:0. Все, чем запомнились Фиалки - это неиспользованный момент Джиллардино.

Очевидно, матч с Ромой для флорентийцев, которые уверенно одолели джаллоросси, был лишь счастливым эпизодом.

Интер
- Фиорентина 2:0
Голы: Паццини, 41, Нагатомо, 49

Интер: Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Фараони, Мотта, Камбьяссо, Коутиньо (Мунтари, 62), Паццини, Милито (Сарате, 64)

Фиорентина: Боруц, Де Сильвестри, Гамберини, Натали, Паскуаль, Берами, Мунари (Салифу, 52), Лаццари (Харжа, 75), Варгас, Льяйич (Силва, 65), Джилардино

Предупреждения: Майкон, Гамберини

Чезена в последних четырех матчах одержала три победа и уже давно перестала быть главным претендентом на вылет по итогам сезона.

Жертвой Морских Коньков были Болонья и Дженоа, а вот сегодня на выезде пал Палермо. Роковыми для сицилийцев стали две минуты в середине второго тайма. Сначала гол за гостей провел раззабивавшийся Муту, а спустя минуту за второй "горчичник" поле покинул Муньос, чем сделал задачу розанеро добыть в этом матче очки еще сложнее.

Конечно, Чезене много где фартило. И Равалья тащил сложные мячи, и форварды хозяева мазали с убойных позиций, но факт остается фактом. Чезена взяла три очка на Ренцо Барбера. В этом сезоне такое еще никому не удавалось. Более того, даже вничью Орлы на своем поле доселе не играли, а штамповали только победы. Ну и стоит отдать должное Арригони, ведь именно он возродил эту команду из пепла, но уже в следующем туре Чезену ожидает испытание Интером.

Палермо - Чезена 0:1
Гол: Муту, 63