Ќеаполитанцы увезли домой лишь одно очко.
12050
11 ƒекабр€ 2011, 23:38 Ч
ѕоследний матч уик-энда в »талии играли Ќовара и Ќаполи.

‘аворит поединка определ€лс€ без особых трудностей, но те, кто след€т за игрой адзурри, могли заметить тенденцию, что после лигочемпионовских матчей неаполитанцы играют из рук вон плохо.

ƒиагноз подтвердилс€. ¬ первом тайме игра была достаточно равной. Ќовара неплохо оборон€лась и опасно контратаковала, хот€ больша€ часть матча и проходила на ее половине.

ј после перерыва хоз€ева были вознаграждены за свои старани€ и вовсе вышли вперед. –адованович отлично исполнил штрафной, а ƒе —анктис не выручил – 1:0.

¬се что сумели адзурри - это сравн€ть счет, когда ƒземаили оказалс€ в нужное врем€ в нужном месте.

1:1, невзрачна€ игра Ќаполи и заслуженна€ ничь€ дл€ Ќовары. ƒл€ команды ћаццари это уже четверта€ ничь€ в последних п€ти матчах.

Ќовара - Ќаполи 1:1
√олы: –адованович, 70 - ƒжемаили, 84

Ќовара: ”йкани, ћорганелла, ƒеллафиоре, „ентуриони, Ћуди (Ћабрин, 54), ƒжемити, ћарианини, –адованович (ѕоркари, 78), –игони, ћаццарани, –убино

Ќаполи: ƒе —анктис,  аннаваро,  ампань€ро, јроника (—уньига, 75), ћаджо, ’амшик, ƒземаили, ƒоссена (»нлер, 80), ѕандев, Ћавесси,  авани (ћаскара, 66)

ѕредупреждени€: –игони, ƒеллафиоре, „ентуриони