Наполи оступается в Новаре + ВИДЕО

2011 г., 11 декабря, 23:37
Последний матч уик-энда в Италии играли Новара и Наполи.

Фаворит поединка определялся без особых трудностей, но те, кто следят за игрой адзурри, могли заметить тенденцию, что после лигочемпионовских матчей неаполитанцы играют из рук вон плохо.

Диагноз подтвердился. В первом тайме игра была достаточно равной. Новара неплохо оборонялась и опасно контратаковала, хотя большая часть матча и проходила на ее половине.

А после перерыва хозяева были вознаграждены за свои старания и вовсе вышли вперед. Радованович отлично исполнил штрафной, а Де Санктис не выручил – 1:0.

Все что сумели адзурри - это сравнять счет, когда Дземаили оказался в нужное время в нужном месте.

1:1, невзрачная игра Наполи и заслуженная ничья для Новары. Для команды Маццари это уже четвертая ничья в последних пяти матчах.

Новара - Наполи 1:1
Голы: Радованович, 70 - Джемаили, 84

Новара: Уйкани, Морганелла, Деллафиоре, Чентуриони, Луди (Лабрин, 54), Джемити, Марианини, Радованович (Поркари, 78), Ригони, Маццарани, Рубино

Наполи: Де Санктис, Каннаваро, Кампаньяро, Ароника (Суньига, 75), Маджо, Хамшик, Дземаили, Доссена (Инлер, 80), Пандев, Лавесси, Кавани (Маскара, 66)

Предупреждения: Ригони, Деллафиоре, Чентуриони