»нтер поднимаетс€ на седьмое место + ¬»ƒ≈ќ

√ол Ќагатомо принес нерадзурри непростую победу.
11460
13 ƒекабр€ 2011, 23:40 Ч
√ол Ќагатомо, AP
≈ще один пропущенный матч сыграли в »талии. Ќа сей раз, если вы помните, поединку 11-го тура между ƒженоа и »нтером помешали проливные дожди в √енуе.

Ќерадзурри немного натужно, но вз€ли три очка в матче с √рифонами. ѕервый тайм дл€ хоз€ев пол€ вышел провальным. Ќи одного момента у ворот соперника, благо »нтер тоже вперед не особо ходил. ¬первые в игру ‘рей вступил ближе к перерыву, когда отразил два подр€д выстрела в упор, сначала от —амуэл€ и тут же от ћилито. ѕлюс на 45-й минуте Ќагатомо после прострела Ћусио об€зан был выводить »нтер вперед, но не реализовал свой убойный момент.

японец исправилс€ на 67-й минуте. –икардо јльварес с правого фланга выполнил классную подачу в район дальней штанги, где отлично выпрыгнул невысокий фуллбек и переправил м€ч в сетку – 1:0.

јльварес мог и сам забивать несколько позже, но его удар на себ€ прин€ла стойка ворот. Ќу а что генуэзцы? ’оз€ева спали почти весь матч и проснулись уже в компенсированное врем€. ¬ыстрел –осси заблокировал Ќагатомо (лучший игрок матча, причем второго кр€ду!), а добивание ¬елозу в неверо€тном прыжке потащил —езар.

—лишком поздно √рифоны спохватились. ¬ итоге »нтер выходит уже на седьмое место, добыва€ свою четвертую победу в п€ти матчах.

ƒженоа - »нтер - 0:1
√ол: Ќагатомо, 67