Интер поднимается на седьмое место + ВИДЕО

2011 г., 13 декабря, 23:41
Еще один пропущенный матч сыграли в Италии. На сей раз, если вы помните, поединку 11-го тура между Дженоа и Интером помешали проливные дожди в Генуе.

Нерадзурри немного натужно, но взяли три очка в матче с Грифонами. Первый тайм для хозяев поля вышел провальным. Ни одного момента у ворот соперника, благо Интер тоже вперед не особо ходил. Впервые в игру Фрей вступил ближе к перерыву, когда отразил два подряд выстрела в упор, сначала от Самуэля и тут же от Милито. Плюс на 45-й минуте Нагатомо после прострела Лусио обязан был выводить Интер вперед, но не реализовал свой убойный момент.

Японец исправился на 67-й минуте. Рикардо Альварес с правого фланга выполнил классную подачу в район дальней штанги, где отлично выпрыгнул невысокий фуллбек и переправил мяч в сетку – 1:0.

Альварес мог и сам забивать несколько позже, но его удар на себя приняла стойка ворот. Ну а что генуэзцы? Хозяева спали почти весь матч и проснулись уже в компенсированное время. Выстрел Росси заблокировал Нагатомо (лучший игрок матча, причем второго кряду!), а добивание Велозу в невероятном прыжке потащил Сезар.

Слишком поздно Грифоны спохватились. В итоге Интер выходит уже на седьмое место, добывая свою четвертую победу в пяти матчах.

Дженоа - Интер - 0:1
Гол: Нагатомо, 67