0
17 декабр€ '11 21:03
Getty Imsges
ћилан прогнозированно вз€л три очка в матче с —иеной.

“осканцам была предопределена участь аутсайдера в этом матче, но бывает, что такой расклад позвол€ет команде расслабитьс€, ведь над ней не довлеет ответственность за результат. ¬ случае с бь€нконери это исключение не сработало.

ћилан сходу вз€л инициативу в свои руки. Ѕыл момент у »брахимовича, опасно стрел€л Ѕоатенг... —иена тоже упустила шанс забить. Ёто Ѕольцони оказалс€ один в штрафной и метил в дальний угол, но не попал. » хот€ местами оборона гостей действовала несобранно, россонери не удалось наказать их за это в первом тайме.

ј во втором получилось. Ќа 54-й минуте –обиньо откатил под удар Ќочерино, и тот сумел пробить Ѕркича – 1:0. Ёто был матч из серии до первого гола.

—иена не знала, как действовать при таком счете, а у россонери расправились крыль€.  ак результат, »брахимович реализовал пенальти за фол на Ѕоатенге – 2:0.

Ќу а дальнейшее уже было делом техники... ћилан вышел на первое место, по крайней мере, пока свои матчи не сыграют конкуренты...

јталанта играет вничью п€тый раз подр€д! » какой матч выдали  ороли ѕровинциалов - пальчики оближешь!

ѕосле гола ƒжилардино в дебюте матча именно ‘иорентина в основном и владела инициативой. Ѕергамаски же если и угрожали воротам соперника, то только со стандартов. ¬ целом, ‘иалки имели не одну возможность удвоить перевес...

Ќо последн€€ дес€тиминутка перевернула все с ног на голову. Ќемного шальной удар ћасьелло, и Ѕоруй ловит бабочку – 1:1. јталанта на этом не остановилась, и через три минуты ƒенис на дальней штанге замыкает передачу партнера – 2:1! ƒва момента – два гола - все в стиле бергамасков!

» все же —куадра ¬иола не упала в транс и через пару минут …оветич счет сравн€л – 2:2. ¬от така€ боева€ ничь€ во ‘лоренции.

≈ще в одном матче дн€  ьево на своем поле переиграл  аль€ри. Ћетающие ќслики мастерски использовали излюбленную тактику игры вторым номером.

ѕосле гола “еро на 35-й минуте веронцы окопались у своей штрафной и опасно бегали в контратаки. ќдну из них во втором тайме реализовал —ардо.

2:0, эта победа вывела  ьево на восьмое место.