Марсель побеждает и выходит на пятое место + ВИДЕО

2011 г., 20 декабря, 23:50
Последний матч первого круга вышел довольно интересным и зрелищным с точки зрения количества забитых мячей. И Нанси, и Марсель набрали неплохую форму перед финальным туром года, потому каждый из коллективов имел неплохие шансы на то, чтобы уйти на каникулы с хорошим настроением.
 
Марсель не стал откладывать дело в долгий ящик и забил быстрый гол. Матье Вальбуэна обыгрался "в стеночку" с Лоиком Реми, вышел на свидание с Нди Ассембе и огорчил кипера, поразив ближний угол ворот - 1:0. Тем не менее, хозяева поля недолго отставали в счете: Кальве прорвался по правому флангу, выполнил навес в центр штрафной, где находился Рейнальд Леметр, который головой пробил точно в угол. Но на повторе было четко заметно, что Леметр на метр залез в офсайд, но лайнсмен закрыл на это глаза. Нехорошо, однако! 
 
Такая неприятность не сломила команду из Провансаля и подопечные Дидье Дешама сумели вернуть себе преимущество еще до перерыва. Гол получился братом-близнецом, который провел Нанси только при одном условии - Андре Айю забил "чистый" мяч с подачи Моргана Амальфитано отличие от Леметра.
 
Со старта второй половины встречи Чертополохи вновь понеслись сравнивать счет и имели, нужно сказать, неплохие шансы для этого, но с опасными ударами Андре Луиса и Даниэля Никулаэ отлично справлялся Стив Манданда. А уже в дополнительное время ОМ, наконец, воспользовался оголенными тылами команды Жана Фернандеса и забил третий гол. Вальбуэна "обокрал" на фланге Лотьеса и выдал передачу на вышедшего на замену в концовке встречи Лучо. Аргентинец выдержал паузу, прицелился и заставил Ассембе в третий раз вынимать мяч из собственных ворот.
 
Таким образом, Марсель выходит на пятое место в турнирной таблице и уходит в отпуск в отличном настроении. 

Нанси -
Марсель 1:3
Голы: Леметр, 37 - Вальбуэна, 18, Мбиа, 41, Лучо, 90+1
 
Нанси: Нди Ассембе, Сами, Лотьес, Андре Луис, Кальве (Джо-Гук, 79), Леметр, Сане, Карабуэ (Муканджо, 45), Диаките, Бакар, Никулаэ
 
Марсель: Манданда, Аспиликуэта (Фанни, 68), Нкулу, Морель, Диавара, Каборе, Мбиа, Амальфитано (Лучо, 81), Вальбуэна, Реми (Дж.Айю, 89), А.Айю
 
Предупреждения: Никулаэ, Бакар, Лотьес - Мбиа, Амальфитано


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK