Список подарков для фанатов Бундеслиги

2011 г., 21 декабря, 15:32
В Бундеслиге наступил зимний перерыв, и теперь болельщики могут сосредочиться на подготовке к праздникам. Но что подарить друзьям, которые без ума от футбола и любимых клубов? С помощью Bundesligafanatic попытаемся дать совет.

Внимание! Описание продуктов может не соответствовать тому, которое вы прочтете в интернет-магазинах официальных сайтов клубов.

Список подарков для фанатов БундеслигиКошелек с официальным логотипом Баварии - 19,95 евро


Хотите выглядеть шикарно во время покупок на Марьенплатц, а также впечатлить дам по соседству, расплачиваясь на кассе? Для этого вам понадобится кожаный кошелек с логотипом Баварии.

Продается с замком безопасности и фальшивыми банкнотами в виде украшения. Также оснащен технологией антирасходов - словом, все как у Баварии, и теперь вы можете решить, открывать его или нет.

Список подарков для фанатов БундеслигиФартук с символикой Баварии - 19,95 евро

Цените домашнюю атмосферу? В этом вам поможет кухонный фартук с символикой Баварии. Теперь всего лишь за 19,95 евро вы можете быть хорошей баварской хозяйкой.

Если вам всегда было интересно, что такое быть профессиональным футболистом, сейчас вы можете реализовать свои фантазии, надев этот фартук, разогрев сковороду и приготовив еду, которая накормит настоящего крепкого опорника.

Для большего реализма, за дополнительные пять евро вы получаете такой же фартук, но при этом отдающий запахом свежеприготовленного вайссвюрста. Не упустите свой шанс!

Пепельница с символикой Вольфсбурга


Изготовленная из органического стекла и выкрашенная в цвет холодного зеленого, она будет как раз кстати для всех курящих фанатов Вольфсбурга. Вам обязательно понадобится эта пепельница ручной работы ремесленников Ближнего Востока и подписанная самим Феликсом Магатом.

А самое главное - она безвредна для детей! Ведь, мало ли, вдруг вы сделаете из ваших детей не только болельщиков Волков, но еще и заядлых курильщиков...

Список подарков для фанатов БундеслигиДжойстик для Плэй Стэйшн с символикой Шальке - 44,95 евро

Помните времена, когда Шальке обыгрывал мадридский Реал, а Рауль забивал своему бывшему клубу в дополнительное время, после чего вместе с партнерами поднимал над головой Кубок чемпионов? Или как Шальке на финишной ленточке сезона опередил Баварию и стал чемпионом Бундеслиги?...

Ну, мы тоже не помним, но зато с этим джойстиком вы можете воплотить ваши фантазии в реальность. Причем, это наиболее вероятный способ воплотить подобные мечты в жизнь. Но еще одно! Джойстик произведен рурскими шахтерами и от него веет народной любовью...

Список подарков для фанатов БундеслигиФигурка с Лукасом Подольски в форме Кельна

Вас все еще раздражает тот свитер, который вам подарили на прошлое Рождество? Отбросьте все мысли и приготовьтесь к уникальной игрушке, которая заставит всех ваших школьных друзей завидовать вам.

Эта многофункциональная, крутящаяся фигурка размером в 12 дюймов превратит вас из сопливого школьника в Принца игровых площадок. Как и ее реальный прототип, фигурка в виде Лукаса Подольски включает в себе две функции - автоматическое появление слез (для празднования драматичных побед и жестикуляции на пресс-конференциях) и использование в ходе игр лишь одной ноги (для воспроизведения фантастической левой Подольски).

Фигурка также продается вместе с флуоресцентной лампочкой для сигнала помощи в случае поражений.

Календарь для болельщиков Штутгарта на 2012-й год - 12,95 евро


Список подарков для фанатов БундеслигиЭту вещь просто-таки обязаны иметь все фанаты швабов. Календарь включает в себя все месяцы с указанием дат матчей любимой команды - так вы можете легко планировать ваши действия в соответствии с футбольным календарем Штутгарта.

Эта, безусловно, полезная экологически чистая вещь изготовлена из переработанных неиспользованных билетов на матчи клуба и отпечатан на лишних страницах продолжительного контракта Чиприана Марики.

Получите эксклюзивную ограниченную версию календаря с расписанием матчей еврокубков (хотя в данный момент мы не можем гарантировать наличие такой продукции) или сэкономьте на краске типографии и получите сокращенную версию без расписания еврокубковых матчей на пять евро дешевле (включает бесплатную доставку).

Свиная копилка с символикой Боруссии Дортмунд - 12,95 евро  

Список подарков для фанатов БундеслигиНачните финансовую кампанию по удержанию Гетце в Дортмунде уже сейчас с помощью этой копилки! Согласно заявлению клуба, доходом в 9,5 млн евро в этом году Боруссия как раз обязана этим копилкам, выпущенным в прошлом году.

Являет собой миниатюрную версию идеи спортивного директора Тигрят Микаэля Цорка с его коллективным финансовым вкладом во имя нужд клуба.

В свинку можно бросать не только монеты, но и даже нужно опускать банкноты. И каждый раз, когда ваша копилка получает от вас порцию денег, голос Кевина Гросскройца лично благодарит вас за вклад в светлое будущее Боруссии.  

Настенные часы с символикой Вердера - 24,95 евро

Список подарков для фанатов БундеслигиПоверните время назад за всего лишь каких-то 25 евро!

У вас сильное давление крови? Не можете заснуть из-за возможной травмы Клаудио Писарро? Вы сыты по горло дурацкими голами, которые пропускают ваши любимцы? Скажите этому хватит!

Революционный механизм, встроенный в часы, поможет вам вернуться в более приятный период истории Вердера, с тем, чтобы в дальнейшем избегать визитов к врачу и впоследствии - лечения сердца.

Переживите снова великие дни Отто Рехагеля и молодого Писарро, только-только прилетевшего из Перу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK