Ѕарселона перепутала футбол с хоккеем + ¬»ƒ≈ќ

«авершились все матчи 1/16 финала  убка »спании.
0
22 декабр€ '11 22:52
 оманде √вардиолы было совсем не стыдно выпороть представител€ —егунды-Ѕ со счетом 9:0, и это при том, что в первом матче на выезде Ѕарса выиграла всего лишь 1:0 благодар€ голу »ньесты.

≈динственное, что заставило задуматьс€ каталонцев после этого матча - травма все того же јндреса, который был заменен на 31-й минуте. ¬о всем остальном каталонский каток по-прежнему ничего и никого не замечает.

Ѕарселона
- ќспиталет - 9:0 (первый матч - 1:0)
√олы: ѕедро, 11 (пен.), »ньеста, 19, јлькантара, 23, 55 (пен.), ’ави, 36, “ельо, 43, 65,  уэнка, 49, 81

Ѕарселона: ѕинто, ѕуйоль, ѕике, ‘онтас, Ѕускетс (ƒос —антос, 56), ’ави (“ельо, 38), “ь€го, »ньеста (—ерхи –оберто, 31),  уэнка, ‘абрегас, ѕедро

¬аленси€ разобралась с  адисом после нулевой ничьей в первом матче.

Ћевантийцы быстро открыли счет – отличилс€ ¬иктор –уис ударом головой. ѕричем,  адис забил чуть раньше, но м€ч отменили из-за офсайда. ” гостей был еще один момент в середине тайма, когда »кечи не попал по воротам.

Ћетучие ћыши забили еще два гола и в первом тайме полностью решили исход матча.

¬о второй же половине  адис уже не шел в атаку, если не учитывать момент, в котором √онгор. ј ¬аленси€ отличилась еще раз и уверенно прошла в следующий раунд.